Error 404

Страница не найдена... на главную


Игровые новости

By Игровые новости, 01.07.2018 0 Без рубрики

Главные герои рогаликов постоянно представлялись в виде накаченных героев, способных в любой момент времени броситься в бой. Только вот, игра Moonlighter предлагает совершенно иную историю возникновения персонажа. При этом, строя вокруг сеттинга сам игровой процесс. Торговец, сын ошибок трудных Вы… Read More »

By Игровые новости, 25.04.2018 0 Без рубрики

Если вы хотите поиграть со своим младшим братом, то играйте в игры для мальчиков тут, на сайте http://igrulez.net. Здесь вы можете сыграть не только в Майнкрафт и гонки, но и симуляторы, игры про зомби и другие. Замочалить вдвоём с братишкой… Read More »

By Игровые новости, 13.02.2018 0 Без рубрики

Новая ролевая игра Monster Hunter: World позволит увлекательно провести свободное время. Она будет интересна новичкам и даже опытным геймерам. Можно отправиться на увлекательную охоту и увидеть все особенности. Monster Hunter: World на PlayStation 4 Уже на вступительной миссии становится понятно,… Read More »

By Игровые новости, 10.01.2018 0 Без рубрики

Есть игровые проекты, кои не стареют. Неважно, когда вышла игра – год назад или семь-восемь лет назад, всё равно поклонников у неё предостаточно. А уж если к выходу проекта приложили руку товарищи из знаменитой фирмы Capcom, можно заранее сказать: получится… Read More »

By Игровые новости, 04.01.2018 0 Без рубрики

Первая часть игры Life is Strange порадовала поклонников. Затем началась работа над приквелом. Ладно бы это делала та же самая компания – нет, почему-то появилась компания разработчиков из сторонней фирмы. Уже это насторожило фанатов – наверняка получится ужасный, поистине провальный… Read More »

By Игровые новости, 12.07.2017 17 Без рубрики

Большую часть десятилетия своего существования, разработчики Tarsier Studios работали над совместными проектами с другими компаниями – помогали c портированием Tearaway на PlayStation 4, создавали моды к LittleBigPlanet. Игра Little Nigthmares – это воплощенные в жизнь грезы, которые студия вынашивала довольно… Read More »

By Игровые новости, 29.04.2017 20 Без рубрики

Играя в увлекательную игру Warhammer 40,000, быстро свыкаешься с одной простой мыслью, а именно что от случайной смерти здесь никто не застрахован. Мрачный и опасный мир игры, ждет своих будущих героев, здесь даже самые смелые смельчаки отступали от своего пути… Read More »