Перейти к содержимому

Фотография

Гайд за тини

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sflol1

sflol1

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 18:09

Раньше никгода не писал гайды, это будет мой 1й гайд, но я играю большей части в д1, в д2 тини имеет такие же абилки, поэтому, я думаю будет интерсно почитать.
Итак начнем.
Берем тини.Пишем перед этим соло мид.
покупаем курицу(обязательно) и никому ее не даем, хотябы до 4 минуты.4 ветки по 53 голды, танги и фласку за 45.
идем мид, фармим быстрый сапог(дает приемущество) в начале, когда ваш противник максимум несет ботл,на 5 лвл,я думаю можно убить.Тут все просто.У тини есть баг, который дает ему приемущество - дабл аваланч.Я не буду описать, что он делает, т.к долго, самое главное забежать со спины с сапогом, и дать прокаст, тобишь мы даем сначала 1 потом 2й скил(на 5 уровне 2 скилл должен быть на 3, а 1 на 2).Главное чтобы рядом не было крипов, и он подлетел в воздух, у него останется максимум хп 100, тоесть еще на удара( 1 пока он в воздухе делается) и 2, но он должен умереть поидее, дальше мы фармим на енерджи бутс, и бегаем таким же образом убиваем по всем лайнам, главное вначале разобратся и заучить максимально быстро нажимать 1 и 2 й скилл.Дальше за 10 убийств поялвяется даггер, и делаем тоже самое какбе, ну пожалуй всё на этом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика