Перейти к содержимому

Star Conflict - впечатлы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

• Guests

Отправлено 09 April 2012 - 13:18

Пришло мне приглашение на альфа-ЗБТ так сказать игры Star Conflict. Поиграл я вот немного и решил поделиться своими впечатлами.

Значит на данный моент игра представляет собой командный тимплейчик на космических кораблях. С каждой стороны по 5 кораблей (или 7, уже не помню). По ходу матча надо развалить вражеские маяки, оставаясь в живых как можно дольше.

По началу дается только один кораблик. Летать довольно просто, никакого относительного хардкора в управлении нет, хотя привыкнуть с первого раза конечно будет сложновато. Дождаться матча с реальными соперниками у меня не получилось, поэтому на выручку пришли боты, которые не дали мне прожить в открытом космосе и трех минут :)

Графика в игре красивая - это да. Похоже на ЕВУ, только космолетом мы управляем сами. Стрельба аркадная, но чтобы попадать по кораблю с дальних дистанций все-таки придется учитывать движения корабля, как своего, так и противника.

Супергероем быть не получится, то есть в одиночку вы всех не перевалите. Нужно смотреть, где находятся союзники, не переть на пролом, защищать свои маяки... В общем, выжить нужно.

Интерфейс в игре простой, непривычный и неудобный. Судя по всему в игре будет донат (вроде бы не анальный). Судить пока рано в общем. Игра понравится тем, кто любит космос и играет в Мир Танков. В остальном как-то не прикольно умереть в начале боя и потом ждать его окончания минут 7...

• Guests

Отправлено 20 April 2012 - 17:16

Дебютный трейлер по игре:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика