Перейти к содержимому

Wasteland 2 - последние новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

• Guests

Отправлено 23 July 2012 - 05:30

Обсуждаем Wasteland 2, делимся мнениями, высказываем мысли.

По сабжу:

Прикрепленный файл  Wasteland 2.jpg   568.72К   4 Количество загрузок:

Это они издеваются или как? Даже в Фоле было намного красивее.

#2 Kain_40000

Kain_40000

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 06:43

Фиг с ним, с красивее (тем более что это ранний вариант), но реалистичнее хотелось бы. Ждали этого, а получили это. Думаю, скоро разработчики изменят и гамму, и персонажей, а пока:

21c7027934b8.jpg

#3 Mofovik

Mofovik

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 13:36

В оригинале и такой графики не было) А пока что оно на Кратер похоже

• Guests

Отправлено 25 July 2012 - 06:19

Пикча Каина улыбнула. Именно такой и представилась мне игра с такой графикой. Никакого хардкора!

#5 Kain_40000

Kain_40000

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 07:18

Я бы вполне поиграл с такой графикой, но модели персонажей...как правильно заметил Mofovik, чисто Кратер. Я в него играл недавно - красиво, но жизни нет. По моему, об этих карикатур на людей атмосфера, если не расшибется, то запнется точно.

• Guests

Отправлено 25 July 2012 - 11:41

Ну вот смотрю я на картинку и в голове вспоминаю слова того, что должно в проекте быть реализовано и понимаю, что пофиг на картинку :)

#7 Kain_40000

Kain_40000

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 10:58

Сайт RPGCodex задал Брайану Фарго несколько интересных вопросов. В частности, Брайан рассказал о предварительных планах на график разработки Wasteland 2:

Оптимальный процесс разработки обычно весьма подвижен, так что я не люблю давать какие-то прогнозы, но сейчас могу сказать, что 90% сценария и дизайна будут готовы к октябрю. Где-то через месяц мы начнём собирать уровни, которые будут готовы. Закончить создание уровней мы планируем к апрелю, чтобы ещё шесть месяцев посвятить перепрохождениям и тестированию. Столь динамичный график работы мы можем себе позволить лишь благодаря тому, что у нас есть инструменты и активы, которые дают огромную фору по сравнению со старыми методами разработки. К тому же мне не приходится отчитываться о процессе разработки, дабы продемонстрировать, что мы не сидим сложа руки, и это экономит ещё 25%. Но в случае с Wasteland я получил неповторимый чудесный шанс сделать особенную игру, так что я не позволю ей выйти сырой, поэтому мы пригласим толпу бета-тестеров, которые должны будут уберечь нас от этого.

И ответил всем, кто считает первый скриншот слишком броским и мультяшным:

Нам ещё многое предстоит сделать, так что не стоит сильно переживать из-за ранних игровых кадров. Я выложил его по просьбам вкладчиков, чтобы узнать их мнение. Подгонка палитры занимает не больше минуты, а игрушечной графика выглядит из-за отсутствия эффектов. Все будет хорошо. Мы сами учимся новым методам разработки.

Жаль, что Брайан не уточнил, когда толстосумы получат доступ к ранней бета-версии. К новому году или к апрелю? Подождем.

Источник

#8 partizan

partizan

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 11:36

Да уж... и я совсем другого ждал...) В любом случае надо смотреть как это все в динамике...)

#9 Kain_40000

Kain_40000

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 05:28

Появился новый арт...но поскольку он не соответствует скриншоту, я его несколько изменил.

#10 partizan

partizan

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 06:55

ЖЖошь))))) :nicely:

#11 Kain_40000

Kain_40000

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 01:25

В разработке примет участие Колин МакКомб (Planescape: Torment и Fallout 2)

#12 Kain_40000

Kain_40000

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 14:48

Переходим на 30:15 и смотрим на скриншот в действии:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика