Вопрос-ответ

вопрос-ответ

Дорогие читатели, спешу представить вам новый раздел моего уютного бложика — Вопрос-ответ. Он предназначен для того, чтобы в кратчайшие сроки находить ответы на ваши вопросы. Ведь не всегда можно быстро найти гайд или совет о том, как убивать того или иного босса или монстра в какой-либо игре.

Уже сейчас система полностью работоспособна и ждет ваших вопросов или ответов. Да, вы не только моете задавать вопросы, но и отвечать уже на те, которые размещены кем-либо. Судя по тому, что люди жаждут ответов по недавнему Deus Ex, думаю вопросов будет уйма.

Других материалов по теме нет :(

  • http://openid.yandex.ru/dimonka-ne/ Munchkin

    Посмотрел. Просто и понятно, ничего лишнего. Только вот рейтинг отвечающих бы не помешал.

  • Jerrysan90 0

    когда я устанавливал игру то антивирус находил при начале вирус я его отключил пошла загрузка установился просил проверить от виндовс лайф дату выхода игры проверил игра запустилась сек 7 чёрный экран потом ошибка exe файла и на писана если работа не была окончена файлы могли повредится просит отправить отчёт и не отправлять  и отправлять пробовал и не отправлять все равно также ошибка пере установит в разные диски ходил в магазин где купил там загрузили там всё нормально что мне делать очень поиграть охота!!!

  • ZAVODNOV

    Я НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ РЕЗИДЕНТ EVIL ОПЕРАЦИЯ РАКОН СИТИ ПИШЕТ ОШИБКА ВИНДЫ И ВСЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? GJLCRF;BNT

  • huricane

    Я НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ РЕЗИДЕНТ EVIL ОПЕРАЦИЯ РАКОН СИТИ пишет ошибка винды мне что делать msvcp100.dll. системная ошибка запуск программы невозможен так как на компьютере отсутвует MSVCP100.dll. попробуйте переустановить программу пишет ответте пожалуйста