Реалистичные истории The Red Strings Club

n7MhfPMa9rHEsiXLE9X49H-696x382

Если вы хотите поиграть со своим младшим братом, то играйте в игры для мальчиков тут, на сайте http://igrulez.net. Здесь вы можете сыграть не только в Майнкрафт и гонки, но и симуляторы, игры про зомби и другие. Замочалить вдвоём с братишкой кого-то — самое то, рекомендуем!

Внимательные люди заметили, как сильно отличается сама манера подачи в инди-играх. Так в некоторых постоянно присутствуют сюрпризы и загадки, причем без наворотов анимации и эмоциональных персонажей – это Virginia. Такая игра как Inside выстроена на полном взаимодействии окружения и растерянного мальчика.
А вот в игре The Red Strings Club сюжет является полноценным. В ней множество диалогов, отчего она напоминает визуальную новеллу. Каждый игрок принимает личное участие в длительных беседах героев, а это притягивает к себе и завораживает.

Действия в баре
На самом деле выделить один элемент The Red Strings Club очень сложно, так как существует взаимосвязь всех персонажей. Бармен Донован, работающий в клубе с одноимённым названием игры, это первый персонаж с которым игрок знакомится. Удивительная способность бармена заключается, по его же утверждению, в «улавливании флюид каждого клиента». Это проявляется в создании особых напитков для своих клиентов.
Вторым и третьим персонажами игры, которые появляются в баре, являются андроид Акара и хакер Брэндайс. Негативными эмоциями люди не должны быть наделены. Именно так считает компания Supercontinent. О целях убрать все отрицательное узнают и герои этой игры. Решение задачи будет проходить путём установки имплантатов. Однако, замысел системы под названием «Общественное психическое благополучие» будет сорван нашими героями, причём такое решение принято сотрудниками самой корпорации.
Приходя в бар к Доновану, разные клиенты будут заказывать напитки на свой вкус. Есть несколько бутылок, выпивая содержимое которых в мини-играх и будут происходить различные эмоции. Состав напитков довольно тщательно подбирает сам игрок, и стакан наполняется жидкостью, идеально подходящей для конкретного клиента. Именно от этого и зависит настроение посетителей в баре, а вместе с этим и направление разговора. Вся прелесть игры проявляется именно во время диалогов, ведь персонажи все очень разные.
Напитки постепенно делают своё дело, и вот очередной посетитель выходит из бара с мыслью о том, насколько же планы Supercontinent являются разрушительными. В общем, проблема жизни без эмоций в игре The Red Strings Club, поднимается очень серьезно. Игрок постепенно начинает переживать вместе с барменом.

Другая локация
Локаций в игре не так уж и много, однако, придумать мир вне бара очень легко. В этом помогает саундтрек, дизайнерское оформление и сами персонажи. Убедительно рассказанные истории в баре сделают своё дело, и игроку проблема этого мегаполиса станет не безразлична.
Спешки в игре нет, наслаждайтесь атмосферой бесед Донована и клиентов этого бара, реплики которых зависят от смешанных барменом напитков. Почти в самом финале происходят действия вне бара, когда хакер Брэндайс, изменив голос, осуществляет телефонные звонки. Игрок в мини-играх может вводить разные номера.
Одной из мощных сторон The Red Strings Club являются отлично вписанные геймплейные элементы. Мир диалогов разбавлен мини-играми, чтобы лучшим образом погрузить игроков в сюжет. Кроме того они позволяют немного отдохнуть. Андроид Акара посетителям может установить модули.
Не зная о сюжете, пользователи сами способны создать определённую фигуру и даже менять судьбы людей. В этой игре огромное множество различных ситуаций и ответвлений, а вот показанный в первых кадрах финал один. Поэтому ответить на вопросы по-иному хочется уже сразу после прохождения сюжета, чтобы пройденные эпизоды получились совершенно другими.