Monster Hunter: World – охота на чудовищ открыта

1rpq6mcl

Новая ролевая игра Monster Hunter: World позволит увлекательно провести свободное время. Она будет интересна новичкам и даже опытным геймерам. Можно отправиться на увлекательную охоту и увидеть все особенности.

Monster Hunter: World на PlayStation 4
Уже на вступительной миссии становится понятно, что ожидает игрока. Главный герой истории находится на борту корабля, и это транспортное средство потерпело крушение. Игрок оказывается в некоем лагере и отправляется на поиски штаба экспедиции. Во время этого небольшого путешествия можно будет обучиться некоторым приемам. Но на данном этапе игроку не доступно оружие, поэтому охотиться еще не приходится.
В конце миссии главному герою придется столкнуться с динозавром. Поединок будет зрелищный и это только начало увлекательной игры.

Знакомство с новым миром
В Monster Hunter: World разработчики решили уделить внимание повествованию. Исследователи пытаются изучить влияние дракона на окружающий мир. Конечно, сложно сказать, что такая сюжетная линия является необычной. В этой части игроки смогут насладиться масштабными роликами. Появление в сюжете очередного монстра – настоящее событие.
Постепенно игрок начинает понимать, что ему становятся доступны различные возможности. Изначально глаза просто разбегаются. Перед тем как начать пользоваться каким-то новым объектом игрок видит окошко с подсказами. Создать или улучшить оружие можно в кузнице. Полезные товары, зелье удается получить у торговца. Улучшить характеристики героя можно в столовой.
Практически все задания в игре связаны с монстрами. Каждая миссия занимает примерно 50 минут. Этого времени будет достаточно для уничтожения чудовища, исследования локации, сбора грибов и травы. Чтобы легче было выполнять задания, на экране периодически появляются небольшие подсказки.
Основной противник
Сражаться с каждым крупным врагом нужно с умом. Игроку предстоит столкнуться с чудовищами разных типов, которые отличаются характеристиками и внешним видом. Важно изучить особенности зверя, определить слабые места и уничтожить.
Игроку доступно 14 видов оружия, что позволяет не ограничиваться в выборе. Сражения получаются длительными и насыщенными. Разработчики обещают, что будет много интересного контента. Геймплей получился увлекательным с просторными локациями, мелкой живностью, множеством растений. Задания можно выполнять самостоятельно либо присоединяться к другим отрядам. Будет много дополнительных задач и поручений. Нужный настрой на игру помогает создать эффектное музыкальное сопровождение.

Если вы хотели бы погонять в старую добраую контру, но не знаете, откуда скачать КС ГО — обновленную версию культового шутера, то зайдите на сайт http://torrentigri.xyz и увидите, что есть надежные сайты, без без всяких улово и установки дополнительных программ можно это сделать, рекомендуем!