Battlefield 3 и Nvidia

Battlefield 3

Настал переломный момент, когда не игры подстраиваются под видеокарты, а наоборот! Именно сегодня компания Nvidia сообщила о том, что выпустила новые драйвера специально к выходу долгожданного шутера от первого лица — Battlefield 3.

Бета-тест игры стартует уже завтра и поэтому Нвидиа решила сделать пользователям такой интересный подарок. Фишкой новых драйверов является улучшенная производительность фирменных карточек аж на 38%! Кроме этого, список остальных улучшений так же внушает. Рекомендуется к обновлению через официальный сайт компании производителя видео карт.

Наша студия «Галс-телеком» предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов в Саратове любой сложности от сайта визитки до портала или интернет магазина. Создание сайтов удобными для пользования с понятной навигацией, привлекательным дизайном это основное правило нашей работы. В настоящее время интернет становится основным источником информации о товарах и услугах поэтому так необходимо разрабатывать сайты, которые будут приводить новых клиентов. В зависимости от целей и задач, которые будут поставлены, наши специалисты предложат самый оптимальный вариант. Для нас важно достижение Ваших результатов.