Max Payne 3: Макс уже не торт

Max Payne 3

Максу Пейну не привыкать к шумихе вокруг своего имени. Во время выхода сиквела разработчики сменили исполнителя главной роли, что вызвало неподдельный гнев поклонников цикла, но не помешало при этом собрать награды у прессы и продаться неплохим тиражом.

В третьей части внешность бывшего полицейского снова меняют, но это, наверное, меньшая из его проблем. Бородатого и лысого Макса Пейна занесло в Бразилию, где он работает телохранителем – и, естественно, что-то идет не так. За его подопечной охотится половина преступного мира, выхода нет, остается надеяться только на фирменную стрельбу с двух рук в slo-mo.

Пока сложно судить, правильным ли было решение сменить нуар первых двух серий на нео-нуар, но зато никто не упрекнет Rockstar в нежелании развивать персонажей своих историй.

Если вы играете в приставочные игры, то зайдите на сайт http://www.console-gaming.ru, здесь вы найдете не только самые топовые игры для Плейстейшн, ИксБокс, Вии и других приставок, но также сможете купить сувениры, связанные с консольными игрушками. Рекомендуем!