Perfect World: «Ущелье Феникса»

Perfect World

С почином можно поздравить русскоязычную версию MMORPG Perfect World, в которой уже на этой неделе будет добавлена новая локация — «Ущелье Феникса». Это было озвучено в официальном блоге руководителя проекта в России Стадника Кирилла.

Данная локация рассчитана для пользователей, имеющих персонажей выше 30 уровня. В ущелье игроки повстречают огромные толпы монстров, после убиения которых можно будет получить ценные предметы экипировки и много опыта.

Это обновление уже установлен на тестовом сервере  и скоро его перенесут на главный, где игроки Perfect World уже и смогут в полной мере насладиться действом. Кроме этого, на этой неделе будет запущен очередной русскоязычный сервер, четырнадцатый по счету.

Если вас надоел холодный климат и угрюмые лицы соотечественников вокруг, то зайдите на сайт компании «Паспорт без границ» http://p-b-g.org и узнайте, как получить ПМЖ в Боливии и даже оформить Боливийское гражданство. Там тепло, совсем рядом бразильский карнавал с пышными мулатками. Сотрудник компании будет первое время помогать вам и сопровождать, чтобы погружение в Боливию прошло для вас без сучка и задоринки.

  • TERS

    с какого 84 с 30

    • Munchkin

      Оу, пасиб, чота сморозил :)