Ubisoft сокращается

Ubisoft Game Launcher

Несмотря на всю успешность недавних проектов компании Ubisoft, дела у нее похоже идут неладно. Об этом говорит тот факт, что она приняла решение о закрытии собственной студии в Ванкувере, которая была открыта там в далеком для геймеров 2006 году.

В формировании студии принимали участие бывшие работники EA Canada. После приобретения ее компанией Ubisoft в 2009 году, она была переименована в Ubisoft Vancouver. Занимались там играми, тематикой которых был спорт, например, Pure Football для PS3 и X360.

Ага, вот и выяснилось, где собака зарыта. Вероятно, что данная отрасль была не тем самым, что приносило прибыль компании. Значит из формулы успеха можно смело вычеркивать спортивную составляющую игр (естественно, это не относится к знаменитым сериалам типа Фифы и НэФэСэ).

«Освобожденные от должностей разработчики смогут стать частью других отделений головной компании Ubisoft или даже вообще других компаний, мы внимательно поработаем над этим вопросом с каждым и поможем определиться с новым местом работы» — говорится в сообщении компании Ubisoft.

Повезло тем девушкам, у кого длинные красивые волосы. Ведь стрижки на длинные волосы можно посмотреть на сайте hairnow.rul и попросить вашего парикмахера постричь вас так же. Девушка с длинными здоровыми волосами — это мечта любого мужика, правда ведь? Ведь длинные волосы могут быть как вьющимися, так и прямыми, они добавляют женственности и подчеркивают достоинства фигуры.