World of Tanks: Type 59 уберут из игры

World of Tanks: Type 59

Случилось то, чего еще не было на моей памяти в игре World of Tanks. Разработчики иногда признают свои ошибки, но решение их порой слишком нелогичное, так сказать, рубят с плеча. Наплодив «китайцев» Type 59, которые явно вносили в игру дисбаланс с самого начала своего появления, wargaming сначала подняли ему уровень в боях, а сейчас и вовсе хотят вывести из игры.

Так, 16 января во время перезагрузки серверов, который состоится с 9:00 до 9:45 по московскому времени, из продажи будет исключен китайский премиумный средний танк 8 уровня Type 59. Обладатели его на тот момент затронуты не будут и танк у них останется в ангаре. Так что все, кто хотел его купить ранее — спешите, у вас остались считанные дни.

Первый китайский танк снискал огромную популярность среди игроков, однако вследствие этого количество Type 59 в случайных боях превысило допустимые нормы и начало вносить дисбаланс в общеигровую ситуацию, вызывая недовольство игрового сообщества.

В принципе данный танк скорее всего можно будет получить потом, при проведении компанией каких-либо игровых акций в World of Tanks.

Если вы любите создавать свой мир до малых деталей в Майнкрафте, то скачайте моды на Майнкрафт 1.7.5 на сайте ru-minecrafts.ru и сделайте свой мир гибким. С помощью этих модов вы сможете добавить в игру различное оружие, мебель, автомобили и многое другое. Однозначно рекомендуем!