Не ждали? Нашествие Angry Pets начинается!

Angry Pets

Компания Destiny Development сообщает: 28 марта 2012 года в 20.00 по московскому времени начнется закрытое тестирование онлайн-игры Angry Pets.

Аngry Pets  – многопользовательская браузерная онлайн-игра, сюжет которой основан на противостоянии трех рас – белок, кошек и пингвинов. У каждой расы имеется свой набор боевых единиц и ряд других особенностей. Игрокам предстоит управлять целым поселением питомцев, а также возводить города, искать сокровища, создавать армии, вести войны с соседями, строить ракеты и… это только малая часть того, чем будет можно заняться в игре!

Несмотря на многочисленные интриги, заговоры и войны в борьбе за выживание, Angry Pets – задорный и увлекательный проект, в котором можно будет не только найти единомышленников и друзей, но и помочь природе! Angry Pets – первая MMORPG, просто играя в которую, пользователи вносят свой вклад в дело защиты животных!

В ходе закрытого тестирования игроки смогут одними из первых познакомиться с проектом и получить бесценный опыт, который очень пригодится после запуска игры. Приглашения получат все те, кто оставлял заявки на участие на официальном сайте игры, а также те, кто успеет записаться в ближайшие дни.