XCOM: Enemy Unknown поддержит мододелов

XCOM: Enemy Unknown

Не давать возможности выразиться фанатам той или иной игры — это моветон. Ведь многие могут сделать такие моды, которые изменят игру до неузнаваемости. Разработчики из Firaxis Games решили, что нельзя данный момент упускать. Так, Джек Соломон пообещал, что версия XCOM: Enemy Unknown для персонального компьютера будет поддерживать пользовательские модификации.

Вот, что сказал по этому поводу дизайнер студии: «Идея состоит в том, что наша игра предоставляет хорошие возможнсти для мододелов. Благодаря движку Unreal делать свои собственные модификации не составит особого труда.»

Получается, что мы с вами если не сразу, то спустя некоторое время сможем сами насладиться пошаговыми боями и прочими фишками, которые были в прошлых сериях XCOM, но не окажутся в Enemy Unknown. Напомню, что проект выйдет этой осенью на PC, PS3 и Xbox 360.

Если вы живете в Питере и у вас есть необходимость в токарных или фрезерных работах, то обязательно обратитесь в Торговый дом «Гефест», вот их сайт: http://tdgefest.ru. Они смогут изготовить или обработать практически любую деталь по вашим чертежам даже при не очень большой партии. Рекомендуем!

  • Kain

    >> насладиться пошаговыми боями и прочими фишками, которые были в прошлых сериях XCOM, но не окажутся в Enemy Unknown
    Так пошаговый бой то никто не отменял.

    • Munchkinio

      Хм, чота мне казалось, что там будет 50 на 50.