Возвращение блудного в Team17

Worms Revolution

Интересная ситуация произошла в мире игровой индустрии. Человек, который ответственен за франшизу «Червячков», которые Worms, возвращается в компанию Team17 после 14 лет своеобразной отлучки.

Энди Дэвидсон будет помогать в разработке недавно анонсированного продолжения Worms Revolution.

«Я покинул Team17 с таким чувством, что я не закончил то, что должен был сделать. Но по профессиональным причинам я должен был уйти,» прокомментировал Дэвидсон. «Я вернулся чтобы успокоить творческий зуд, который не давал мне покоя все 14 лет.»

«Классно вернуться в Team17, такое ощущение, что в студии произошла настоящая революция — здесь крутые чуваки и сплошной креатив. Движок и физика в Worms Revolution просто удивительны, команда трудится действительно над потрясающей игрой. Я буду наставлять их на путь истинный, чтобы конечный продукт соответствовал тому духу, который был с самого начала.»

Последний продукт, над которым работал Дэвидсон в Team 17, был Worms Armageddon, который увидел свет в далеком уже 1999.

Если вы хотите купить игровые приставки в Беларуси, то зайдите на сайт hitzona.by, там вы найдете все популярные модели Плейстейшенов и Иксбоксов, а также аксессуары к ним. Рекомендуем!

Других материалов по теме нет :(