Max Payne 3 проблемы: не запускается, вылетает, зависает, лагает

Max Payne 3

Забудьте про нуар и драматик, Макс уже не торт. Но это не мешает тем, кто с серией не знаком, рубить аборигенов, пичкать их свинцом и узнавать судьбу изменившегося полностью Макса. Но сейчас не об этом, а о том, какие трудности могут возникнуть до того момента, как вы начнете проходить Max Payne 3. А проблем хватает, скажу я вам.

===============================================================

В: После того как просят нажать Enter для продолжения игры, всё время висит надпись «ПОДГОТОВКА,,,

О: Нужно выбрать совместимость с Виндовс Виста (пакет обновления 3) в свойствах файла MaxPayne3.exe в папке Steam\steamapps\common\max payne 3\Max Payne 3.

===============================================================

В: Загрузка останавливается на 100%, и не собирается даже загружаться. Останавливал и пытался продолжить, все равно пишет «Остановлено».

О: Нужно просто подождать. Это из-за загрузки серверов.

===============================================================

В: Max Payne 3 не запускается и зависает на экране с с лицензионной информацией и обозначениями товарных знаков, а потом слетает.

О: Попробуйте запустить игру, выставив совместимость с Вистой СП2.

===============================================================

В: При установки с 3-его диска (а может быть и со второго) пишет ошибка данных CRC. Что делать?

О: Можно скачать игру с торрентов и активировать ее ключом.

===============================================================

В: Игра не запускается вообще, что я только не делал.

О: 1. Попробуйте убрать пробелы из пути установки игры и запускать exe-шник из папки с игрой Max Payne 3. В реестре тоже пусть должен быть без пробелов! И выставляем совместимость с виндовс 7 (или лучше хп сп3) и екзешник и лаунчер!

2. Проблема STEAM в том что он неправильно игру пропатчил. Удаляем игру из стима, качаем лицензию с торрента на 4 DVD. Устанавливаем это в левую папку, запускаем лаунчер Rockstar, который обновляет игру до 1.0.0.17. Затем Max Payne 3 должна запускаться. После чего копируем все файлы из установленной папки в папку Steam (предварительно заново поставив качаться и сразу закрыв STEAM). Затем снова открываем STEAM и делаем проверку кэша. И вуаля!

===============================================================

Если не хватает каких-то игровых файлов (для сравнения), то докачать их можно по этой ссылке.

  • Max_fokin_2000

    когда ввожу данные Socia сlub и нажимаю кнопку войдите там написано убедитесь в наличии интернета и повторите попытку.

  • Timo

    помогите!!!коро4е после кладбища в бразилии или хуй его знает где)бежишь в низ просто достаточно долго бежишь забегаешь в комнату а там тупит у меня что там должно быть может у меня тупит!хелп?

  • Danil

    я ёё запускаю там написано нажмите enter я нажимаю там написано введите свою почту и пароль я всё ввёл там пишет. Убедитесь в наличие доступа к Интернету и повторите попытку

  • муса

    как поставить совместимость которую надо в игре Max Payne 3

  • Dimas

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    перелопатил весь интернет…
    оказывается нужно совместимость с ХРюхой выставить…
    Пфф…

  • илья

    Вот в чём проблема, я прошол миссию где на лодке надо убивать бандитов и всё начинается другая миссия, вот на суб-титрах он завис, звук идёт и всё он не отвечает!!!!!!! помогите вчём дело я на разных сайтах скачивал такая-же фигня на одном-и том же месте!!!!!!

  • Black19

    В свойствах игры нет совместимости с Windows vista (пакет обновлений 3),
    есть только второй. Но игра все равно не запускается, что делать?

  • Елизавета

    где обновления найти?

  • Костян

    У меня блин такая проблема я запускаю макса пейна 3 (запускаю автономный режим так как у меня нет инета на компе а сейчас я пишу с ноута)так вот, запускаю все нормально видео начала а на меню начинает лагать мигает экран и видна только одна мышка!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  • Никита

    Прошел пол игры, даже больше, начинается миссия после захода в лифт на «неофициальное» задание игра зависает и вылетает, что делать? Куплена в стим.

  • Кирилл

    Блин помогите пожалуйста,я становился на миссии где он входит в полицейский участок.На ролике где он входит в лифт,игра начинает лагать,либо вылетаем,либо экран темнеет а звук идет