Скачать или обновить .NET Framework

.NET Framework

Если вы хотите купить настольные игры, то вам прямая дорога на сайт hobbygames.ru. Здесь вы сможете выбрать не только старые добрые хиты, такие как Манчкин, Цивилизация Сида Мейера, но также и прикоснуться к перспективным новинкам, таким как Мира танков. Рекомендуем!

В этом посте я хотел бы поведать вам о том, что еще оказывает влияние на то, запустится ваша игра или нет. Это компонент системы под названием .NET Framework - это исполняющая среда Common Language Runtime (CLR), способная выполнять как обычные программы, так и серверные веб-приложения. .NET Framework поддерживает создание программ, написанных на разных языках программирования.

Если говорить другим языком, то этот пакет делает так, чтобы игры запускались на различных компах всевозможной конфигурации, приводя их к одному целому. И вот зачастую на некоторых компьютерах данного компонента нет и его нужно скачивать отдельно. Я экономлю вам время и размещаю ссылку сдесь. Все что нужно сделать — скачать, запустить инсталлятор и все докачается автоматически с серверов Майкрософта.

В общем, скачать .NET Framework. Приятной игры!

Сегодня модно говорить о том, что люди в современном обществе разучились общаться. Все мы большую часть времени проводим за компьютером. Наши дети вырастают без нас, а друзей мы видим только в социальных сетях. Но это не катастрофа, поскольку исправить это положение очень легко. Принесите домой 2-3 популярные настольные игры и ваша жизнь изменится:

  • вы станете больше времени проводить с детьми, родителями, возлюбленными;
  • вы разнообразите отдых на дружеских домашних вечеринках;
  • вы разовьете память, логику, внимание, чувство юмора;
  • вы обретете радость живого непринужденного общения с родными и друзьями;
  • вы освободитесь от стресса.

Только увлекшись игрой, человек наиболее ярко проявляет свою индивидуальность, артистизм, находчивость и становится самим собой. Ведь все мы иногда устаем играть роли образцовых работников и примерных учеников. Всем нам иногда нужно расслабиться, повеселиться и подурачиться.