Diablo 3 — дополнения в этом году не будет

Diablo 3

По сети начал распространяться изданием VentureBeat слух о том, что дополнение для ролевого экшена Diablo 3 не появится в этом году. А они якобы доверяют своим анонимным источникам. Печально, конечно, ведь много людей только и ждут дополнения, чтобы вернуться хотя бы на несколько месяцев в игру.

Поэтому придется отложить мысли о продолжении и переключиться на размышления о том, какую именно консоль все-таки покупать :) Ну или переключиться на игры. Я вот хочу на Sims 4 посмотреть (читать продолжение).

Напомню, у Diablo 3 было первое день рождения в мае и многие поклонники рассчитывали на анонс первого дополнения. Сами сотрудники Blizzard пока не решаются официально прокомментировать слухи об аддоне и его дате выхода. Вполне вероятно, что все может проясниться 8 и 9 ноября, когда состоится фестиваль BlizzCon 2013, в рамках которого студия традиционно расскажет о планах на будущее.

Если посмотреть на то, чем сейчас занимается компания Blizzard, то получим — загадочный онлайн-проект под названием Titan, который начали переделывать сначала и полностью, третий эпизод StarCraft 2, коллекционная карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft, Blizzard All-Stars и над консольными версиями Diablo 3.