GTA5 — игровая карта

GTA5 карта

Перестали появляться новости касательно нового симулятора уличного хулигана — GTA5. Но это не повод для того, чтобы прекращать творить фанатам длительного сериала. Тонны контента выливаются в сеть и найти что-то действительно стоящее — достаточно проблемно. Но если чем-то занимается большая группа людей, то шансы выбиться увеличиваются.

Примерно таким образом была собрана игровая карта GTA5, согласно которой главному герою и придется решать свои новые проблемы. Примечательно то, что карта собрана из различных тизеров, которые Rockstar запустили в рекламных материалах.

Ну а в качестве проверки чуть позже была продемонстрирована реальная карта GTA5. И оказалось, что карта фанатов была лишь небольшой частью того, что имелось на самом деле. Поэтому можно сделать вывод, что труд сообщества не остался незамеченным.

Напомню, официальные карты игры будут предлагаться в Special Edition и Collector’s Edition GTA V , релиз которой намечен на PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября. Что касается версии для ПК, то она скорее всего появится чуть позже. В принципе, это происходит почти со всеми достойными проектами, которые создаются для консолей. Но не касается чистых эксклюзивов, создаваемых для какой-то одной консоли.