EA вернет деньги за игры в Origin

Origin

Как вы смотрите на то, чтобы компании возвращали деньги за те игры, которые вы после покупки возвращали бы обратно в магазин? Я думаю, что многие были бы за. Так вот, компания Electronic Arts решила пойти именно этой дорогой, запустив программу под названием Origin Great Game Guarantee.

Суть сего мероприятия заключается в том, что пользователи Origin смогут возвращать в магазин игры и получать обратно деньги. Но… как всегда без но не обойдется. Для того, чтобы получить денежки обратно необходимо выполнить несколько условий. Во-первых, возврат возможен в течение 24 часов с первого запуска игры, либо, если игру не запускали, в течение недели со дня покупки или оформления предзаказа. Во-вторых, вернуть можно только те игры, которые были куплены напрямую в Origin — без посредников.

OGGG функционирует на данный момент уже в 20 странах, а к концу сентября возможность сдать в магазин игры, которые им не понравились, получат все без исключения пользователи цифрового магазина Electronic Arts.

Если вы хотите сделать своей подруге хороший подарок на Новый год и заодно самому получить удовольствие от своего подарка, то присмотритесь внимательнее к магазину эротического белья lasecrets.ru здесь вы найдете не только лифчики, но и красивые комплекты, рекомендуем!