The Last of Us: Remastered, две консоли — один вариант

h787485745

Хочется сразу заметить, что игра получила очень высокое разрешение и невероятный мир совершенно четких структур. Здесь вы точно сможете насладиться всеми невероятными качествами проекта, где детальность прорисовки объектов и текстур поражает воображение. Стоит заметить, что разработчики добавили в игру великолепный фоторежим.

Эта уникальная опция поможет вам создавать ваши уникальные снимки в любом месте. Кадры, сделанные во время игры получились отличного качества и ими можно будет легко похвастаться перед своими друзьями. Хочется так же заметить, что данная версия игры включает в себя все новейшие дополнения, которые когда-либо выходили для этого проекта.

Вы сможете с легкостью броситься с головой в увлекательные сетевые баталии, а так же испытать на себе огромное количество карт. Если мы заходим с одной стороны, то The Last of Us: Remastered чертовски красивый проект, но только внешне, а внутри все тоже самое, что и в ту самую эпоху PS3. В свежей версии игры нет совершенно ничего нового и те, кто не смог поиграть в нее раньше, будет очень интересно пройти игру с самого начала. Для версии PS4 осталось все тоже самое и стоит ли выкладывать ваши накопленные денежки за совершенно такой же проект, точно не стоит. Компания Sony может во всю рекламировать данный проект только потому, что в него не смогли поиграть обладатели PS4, а как же те, кто уже потратил свои средства на данную игру?

Несомненно, что игра получала за этот год обновления и за это время данный проект еще лежит на полках магазинов. Переиздавать данный проект уж точно не стоило бы и разработчики походу решили срубить, как можно больше бабла за ту же самую игру. Но если посмотреть по продажам, то многие захотели просмотреть это издание при более серьезном разрешении и это немного удивляет. В общем получается, что The Last of Us: Remastered все же может поразить воображение всех игроков, даже тех, кто уже проходил его.

Все это благодаря тому, что техническая его часть находиться на самом высшем уровне и испытать ее по-новому, дано только самым преданным фанатам данной серии. Если же студия-разработчик так серьезно смогли подтянуть свой проект под новые консоли, то что она сможет сделать в будущем, просто невозможно представить. Хотелось бы увидеть что-нибудь абсолютно новое, чтобы поразмыслить над той самой темой и испытать совершенно невероятные приключения в следующем невероятном проекте.

Если вы любите играть в танки онлайн, то зайдите на сайт tank-online.ru, здесь вы не только сможете сразу же окунуться в танковые баталии, но и посмотреть скриншоты, узнать секреты игры, прочитать про кристаллы и много другое, рекомендуем!