Самые ожидаемые консольные эксклюзивы 2015 года

h45645654

The Order: 1886
Разработчик — студия Ready At Dawn/SCE. Они выпустили две портативные — Daxter и God of War для PlayStation Portable. Дата выхода в свет 20 февраля 2015.
Время событий — конец XIX века, место событий — альтернативный Лондон. Нечесть полностью населяет мир, а рыцарский орден не может им противостоять.
Авторы говорят что при создании игры в первую очередь они задумались над кинематографичностью, а потом уже над геймплеем.

Bloodborne
Разработчиком этой игры является студия From Software /SCE. Этот экшн наследует основные принципы Souls, поэтому можно назвать его продолжением. Основное местодействия — Ярнам. Весь город охвачен болезнью. Главный герой орудует не только холодным оружием, но и огнестрельным. Гемплей усовершенствовался. Он стал более динамичным, а герои двигаются быстрее. В игре будете неограниченное количество раз умирать. Заходя в каждую комнату бояться босса и снова умирать, но только для того чтоб стать более хитрым, осторожным и сильным.

Rise of the Tomb Raider
Разработчик — студия Crystal Dynamics. Выйдет геймпей только в конце 2015 года. Трейлер — обещает интригующее продолжение. Лара Крофт сидит на приеме у психотерапевта. Он дает ей советы как лучше всего дальше продолжать свою жизнь. Но девушка никого не слушает и пытается в пещерах найти много приключений.
Разработчики все держат в секрете, поэтому скриншоты увидеть пока не удается. Но никто не сомневается в том, что это будет увлекательный сиквел. А Лару Крофт будет играть все та же Камилла Ладдингтон, но технологии для передачи жестов, мимики и движений теперь используют технологии куда круче и современней предыдущих.

Scalebound
Анонс был еще в 2014 году, и на этом все остановилось. Игра находится на начальной стадии разработки. Создатели обещают красочность, динамичность. Украшение игры — огромный дракон, помощник главного героя. Между ними определенная связь, которая и поможет спасти мир от зла.

Rime
Приключенческая игра, выход которой ожидают в 2015 году. Главный герой — мальчишка, на которого наложили проклятие. Он пытается убежать с острова и на пути решает много головоломок, переплывает реки, пытается подружиться с местной живностью. Создатели Tequila Works сделали акцент на больше на логике чем на простом махании оружием. Игра появится на PlayStation 4.

Crackdown
Год выхода — 2015. Создатели — группа Microsoft Studios. События развиваются в центре мегаполиса. Тут царит ужасный хаос. Группировки борются между собой за власть. В арсенале героев не только оружие, теперь у них появятся сверхспособности, но их придется развивать в ходе игры.

Quantum Break
Создатели Remedy Entertainment не оглашают имени главного героя, но указывают основную тему — временная катастрофа. Университет США проводил эксперименты со временем. Для мира это не закончилось ничем хорошим, но три героя обрели суперспособности. Один из них видит лини будущего, а двое могут в любой момент поставить мир на паузу. Для большей точности за созданием игры наблюдают научные консультанты. Кроме того, планируется выпустить фильм с таким же названием и такой же сюжетной линией.

Halo 5: Guardians
Главный герой — все тот же Мастер Чиф. В четвертой части он исчез, запутавшись в своих убеждениях. Один из главных героев — Джеймсон Локк займется его поисками. Раньше его мы видели в сериале Ридли Скотта (Ridley Scott) Halo: Nightfall. Локк будет отдельным действующим лицом, и ни в коем случае не заменит протагониста серии.

The Legend of Zelda Wii U
Разработчики еще окончательно не определились с названием, но уже точно поставили главные цели игры. Они хотят создать бесшовный мир. тут не будет делений на территории, замки, пещеры. Герой вместе со своей лошадью сами будут решать куда им отправится. Самое главное — успевать отстреливаться от противников. А если будет очень нужно, можно будет замедлить время.

Uncharted 4: A Thief’s End
Ходят слухи, что A Thief’s End поставит точку в этой истории. В этот раз цель Дрейка — пиратские сокровища. Naughty Dog уверяют что в этой игре можно будет проверить не только физические возможности Нейтана, но и его умение делать выбор для желаемого результата.

Вы наверняка видели людей в очках виртуальной реальности Окулус Рифт, которые едва не падают (а некоторые падают) при просмотре роликов. Теперь вы можете купить Окулус Рифт для себя или для бизнеса, стоит она 45000 рублей на сайте http://glassfans.ru, рекомендуем!

Других материалов по теме нет :(