Tales from the Borderlands — Episode 5. Путь к разгадке

h45645655

Выхода этой увлекательной игры геймеры ждали с нетерпением. И пятый эпизод Tales from the Borderlands оправдал все возложенные ожидания. Данная версия экшена продолжает традиции прежних четырех эпизодов и является продолжением предыдущих эпизодов. Начало действий в пятом эпизоде разворачивается на космическом корабле «Гелиос», с которого главные герои спешно уходят на близлежащую планету Пандору. Космический корабль «Гелиос» разрушен, но они спасены. Хотя на планете наших героев никто не ждет с распростертыми объятиями, но они живы, а это значит, что приключение продолжается.
Фиона и Риз – главные герои, должны пройти сложный путь, на протяжении которгоо им придется решать сложные задачи. Однако это не мешает им сыпать шутки на каждом шагу и попадать в презабавные ситуации. Вот так герои, с шутками и прибаутками спасают мир от рук амбициозного злодея Красавчика Джека и решают сложные задачи бытия.

Особенности пятого эпизода
Несмотря на некоторую «киношность», графика просто отменная, четкая прорисовка всех деталей. Во время игры чувствуется не только отличная проработка графики, но и программной составляющей программы. Нет сбоев в игре или каких-либо глюков. Разработчики игры компания Telltale не стала применять сомнительные технологии, как это было в предыдущем эпизоде. Поэтому пятый эпизод и обладает таким высоким уровнем стабильности и минимальные требования к «железу» просто смехотворны. Чтобы игрушка работала, ваш компьютер должен обладать следующими параметрами:
На компьютере должен быть установлен процессор Intel Core 2 Duo E4400 с частотой 2 ГГц или AMD Athlon 64 3200 с частотой 2 ГГц. Процессор может быть и Intell или Celeron, главное, чтобы по быстродействии процессора было не менее 2 ГГц;
Оперативная память не менее 3Гб;

Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и выше. Подойдут карты NVIDIA GeForge или Radeon. Объем памяти должен быть не менее 512 Мб;
Платформа Windows. Игра поддерживает также Window XP;
Свободное место на винчествере, около 4 Гб;
Доступ в интернет. Чтобы играть, необходимо открыть аккаунт в Steam.
Эти параметры могут быть выше. Тут, как говориться, кашу маслом не испортишь. В Tales from the Borderlands можно играть не только на компьютере. Компания Telltale выпустила игру для самых разных платформ: Playstation 3 и 4, iOS, xBox и Android.

Если вы хотите поиграть действительно стоящие онлайн-игры, или, как говорят наши украинские друзья,
грати ігри онлайн, то заходите на сайт http://igri-online.com.ua, здесь вы найдете такие заслуженные хиты и перспективные новинки как Штормові Ops 4, 3 Панди 2, Вотерманія и другие бесплатные флеш-игры. Рекомендуем!

Других материалов по теме нет :(