PvPGame.ru: анонс новой браузерки

PvPGame.ru

В то время, как народ ожидает выхода игр ААА-класса, на просторах сети Интернет продолжают появляться онлайн игры, так называемые браузерки. Об одной из таких я бы хотел вам и рассказать. Совсем недавно состоялся официальный анонс, о котором сообщила сама администрация проекта.

Над разработкой игры трудится совсем не одна компания, а целых три: «Damascus Games», «SkyDreams-Software» и «HBM Virtual World». Название же у проекта довольно громкое — PvP. Смысл этой аббревиатуры мы с вами знаем довольно хорошо, но вот как именно она будет расшифровываться в данном случае — пока достоверно не известно.

В данный момент игра разрабатывается и вскоре будет готова вступить в стадию закрытого бета-тестирования, после чего и предложит окунуться нам в мир ожесточенных схваток на различных аренах. Битвы будут проходить не только за всевозможные награды, но и за собственную жизнь. Главная задача не победить, главная задача — выжить!

PvPGame.ru

По словам разработчиков, PvP перевернет наше понимание того, что может представлять из себя обычная браузерка. Времена Бойцовского Клуба уже прошли, пришло время по-настоящему удивлять. Особое внимание при разработке уделяется RPG направленности и сюжетной линии. Уже с первого своего задания вы ощутите насколько удобной окажется боевая система.

Здесь пристанище найдут как истинные хардкорщики, так и те, кто предпочитает жизнь поспокойнее, так как в игре можно будет не только показывать свое боевое мастерство, но и, например, жениться, попасть в тюрьму, вырастить питомца, развить свой бизнес, стать первым среди воинов, назначить награду за голову врага или самому стать охотников за головами. Отдушину найдут и те, кто любит похвастаться своими достижениями среди знакомых. Сделать это можно будет прямо в вашей социальной сети.

PvPGame.ru

Продвинутая RPG система поможет сделать из вашего чемпиона поистине уникального персонажа. Ведь теперь навыки можно будет изучать не только для своего собственного класса, а комбинировать с другими, создав уникального мультиклассового персонажа, подходящего под ваш собственный стиль игры.

Всего в игре насчитывается на данный момент четыре уникальные расы. Помогая одним, вы навлекаете на себя гнев других.

Пройти путь до конца у вас вряд ли получится, так как его пока просто нет. Естественно, все вышеперечисленное — лишь малая часть того, что планируется показать. Хотелось бы услышать кое-что о так называемых «фишках». Может быть и получится, по ходу поступления новостей.

Если вы проголодались, то зайдите на сайт vkusnoblog.net, где вы найдете рецепт с фотографиями рубленых куриных котлет. Попробуйте приготовить их, вам понравится. Рекомендуем!