PvPGame.ru: PvP или PvE

PvPGame.ru

Прежде чем приступить к созданию своего персонажа и первым сеансом игры в PvPGame.ru перед игроком встает выбор, на каком из двух серверов начать игру: PvP или PvE. Об их особенностях и различиях мы и поговорим сегодня на страницах сайта «howtokill.ru».

Любителям агрессивного стиля игры, а также тем, кому не безразличны хардкор и острые ощущения рекомендуется обосноваться на PvP сервере. Именно здесь ваш персонаж может подвергнуться атаке со стороны любого другого игрока. Будь вы на охоте или в данже, от нападения враждебно настроенного клана никто не застрахован. Правда имеются зоны, где благодаря специальным гвардам процветает мир и спокойствие, а люди, что минуту назад выясняли отношения в смертельном поединке, мирно обмениваются между собой ненужным хламом.

PvPGame.ru

За убийство другого игрока и при условии, что вы первым начали драку, персонажу будут начисляться очки PK (Player Killer). И чем больше у вас этих самых очков PK, тем больше вероятность того что после смерти вы растеряете большую часть предметов из инвентаря. Игроки на чьем счету бесчисленное количество убийств, будут атакованы гвардами при первой же попытке войти в мирную зону. Помимо этого они не смогут легально приобретать экипировку и расходные материалы, так что им придется довольствоваться тем, что по завышенным ценам можно прикупить на черном рынке.

PvE сервер подойдет для тех, кому больше по душе проводить время в тихой и спокойной обстановке. Игроки на таком сервере застрахованы от любого враждебно настроенного персонажа, а испытать свои силы в драке они смогут, только предварительно вызвав кого-либо на поединок.

Ну а те, кому приестся мирный стиль игры, на подобных серверах имеется возможность вступить в хардкор-гильдию. У членов таких гильдий PvP режим включен постоянно, а возможности его выключить не предусмотрено.
На PvE сервере за убийства игрока не начисляются PK поинты, а значит не и шанса потерять какую-нибудь ценную вещицу после смерти. Во время осады замка, как и при битвах на арене, абсолютно все ограничения относительно нападения на остальных игроков перестают работать.

Если вы цените хорошие браузерные онлайн игры, то зайдите на сайт termogames.ru, там вы найдете такие хиты как Castlot, Rise of Heroes, Драконы вечности и другие игры. Однозначно рекомендуем!