EVE Online: коллекционное издание

EVE Online

Настало время распространения на восток. Нет, это не НАТО спешит, это EVE Online и ее официальный издатель на территории России — «1С-СофтКлаб». Данная игра будет выпускаться в двух вариантах. Первый — для обычных игроков, второй — для фанатов, а именно, коллекционное издание!

Естественно, в данной новости особое внимание будет уделено начинке коллекционки, но так же стоит сказать и о том, что будет находиться в обычном издании: ключ на месяц игры, внутриигровая валюта в размере 2000 Aurum и некоторые важные предметы, которые помогут вам быстро влиться в курс всех дел и освоиться в ранее неизведанной вселенной — имплантат, ускоряющий обучение начинающих персонажей, фрегат класса «Мерлин» и форменная тужурка модели «Стерлинг».

Отличие коллекционной версии заключается в предоставлении вам на начальном этапе большей суммы валюты (5000 Aurum ) и специального альбома иллюстраций «Мечты о будущем», созданный специально для российского издания художниками CCP. Кроме этого, издание будет включать руководство пользователя «Судьбы богов», диск с прекрасным и атмосферным саундтреком, эсминец класса «Коерсер», форменные кители «Эсквайр» и «Экзекьютор».

Цена и конкретная дата выхода на прилавки магазинов не сообщается.

  • Pingback: willard()

  • Pingback: joseph()