World of Battleships: запуск промо-сайта

World of Battleships

Случилось то, чего так ждали поклонники mmofps World of Tanks. Они уже знают о том, что компания Wargaming.net сообщала о своей работе над двумя проектами схожей тематики, а именно, о войне на военных кораблях и самолетах. Многие ждут новостей по этому поводу, так как не факт, что стихия земли — то, что им нужно.

Ну, томить нас больше не будут, по крайней мере по поводу корабликов, так как разработчики этой mmo решили приоткрыть завесу тайны и продемонстрировать публике промо-сайт нового проекта, военно-морского ММО-экшена World of Battleships. Смотрится он просто отлично и в стиле того, что мы видели ранее на сайте Мира Танков.

Уже сейчас там доступна туча скриншотов, с которыми я вас познакомлю в отдельной новости и видео. Краткая информация о будущем проекте поведает вам о планах новой серии. Скорее всего, что вскоре на сайте появятся новые рубрики, которые будут держать нас в курсе самых последних событий, а так же место для «Сообщества», в котором игроки смогут в полной мере участвовать в развитии игры.

В новом проекте World of Battleships пристанище найдут как старые морские котики, так и неумелые юнги. Первые будут сразу демонстрировать свое превосходство, вторые отправятся на суровое обучение ведения морского боя. Внезапные нападения, фланкирующие атаки или открытые дуэли «лоб в лоб» — каждый игрок найдет стратегию себе по душе. Наградой за бои будут привычные уже нам кредиты, золото и опыт. Игра будет бесплатной с возможностью микротранзакций.