Batman: Arkham City — проблемы? Решение здесь!

Batman: Arkham City

Решение проблем по Асассину вызвало небывалый интерес у общественности и я решил сделать подборку проблем по еще одной игре Batman: Arkham City. Так что если у вас возникли какие-либо из нижеперечисленных трудностей, знайте, здесь есть решение.

  1. Слабая производительность.
  2. Длительная установка.
  3. Как изменить настройки видео.
  4. Проблема с сейвами.
  5. Не работает контроллер.
  6. Баг с озвучкой.
  7. Batman: Arkham City вылетает на рабочий стол.
  8. Games For Windows вылетает на рабочий стол.
===================================

В: Слабая производительность, тормозит Batman: Arkham City и мало кадров в секунду.

О: Вся проблема в неоптимизированности последнего Директа (это который DirectX 11). Если у вас игра запускается с 11-ым директом, то проблема в этом. Решение — просто напросто отключаем директ в настройках и будет вас счастье.

Если вы пользуетесь Games for Windows LIVE, то решение следующее:  Заходим по такому пути: Пуск -> Все Программы -> Игры -> Правый клик по Batman: Arkham City -> Laucher -> Настройки. Там после нажатия на стрелку надо выбрать девятую версию директа.

Если используете Steam версию, то идем по другому пути: Steam -> Библиотека -> Правый клик Batman: Arkham City -> Настроить опции. Проделываем тоже самое, выставляя девятую версию директа.

===================================

В: Слишком длительная установка игры Batman: Arkham City или установка дополнительного программного обеспечения .Net Framework.

О: Как сейчас модно, при первой установке игры проверяют, присутствуют ли на вашем компе последние версии дополнительно ПО. Так же и Batman Arkham City будет делать такую проверку, и только потом проблема с сейвами обновит часть из них. Здесь сделать ничего, чтобы было быстрее, нельзя, поэтому просто ждем, занимаясь каким-нибудь другим делом.

===================================

В: Не знаете как поменять настройки DirectX 11 видео в игре Batman: Arkham City?

О: Необходимо зайти в Конфигурацию (Configure) > Опции (Options) > Видео (Video)

===================================

В: Игра Batman: Arkham City вылетает на рабочий стол.

О: Здесь скорее всего виноват либо сам Директ 110-ый, либо у вас старые драйвера для видео карты. Поэтому проверяем все на наличие последней версии. Устанавливаем так же последний дистрибутив GFWL. Если на сайтах производителях ваших видеокарт есть бета драйвера, можно скачать их и установить. Хуже не будет.

===================================

В: Проблема с сейвами в игре Batman: Arkham City.

О: Весьма распространена данная проблема. И если вы хотите нормально играть, то сохраняйте свои сохранения :) Просто переписывайте их в другое место на диске на всякий пожарный, так как уже у людей были случаи, когда сейвы куда-то просто исчезали. Такая проблема зафиксирована и на консолях. Если не знаете где находятся сейвы Batman: Arkham City, то они лежат по этому адресу: \Steam\userdata\(sequence of numbers)\57400\remote\(имя профиля).sgd

===================================

В: Не работает контроллер на консоли Xbox 360.

О: Если у вас есть другие USB контроллеры, выбросьте их нафиг и просто перезайдите в игру.

===================================

В: Замечаете лаги озвучки и рассинхронизацию с анимацией губ в Batman Arkham City?

О: В настройках своей звуковой карты нужно выставить качество звука на 41K 32bit и заменить режим на Стерео. Для этого надо зайти в контрольную панель звука Windows.

===================================

В: Games For Windows вылетает на рабочий стол.

О: Решение просто, достаточно просто обновить версию данного продукта.

===================================

Надеюсь, что данные описания вам помогут и играть станет намного приятней и комфортней.

  • ААсй

    помогите я когда кидаю сюрекен в ра’c аль гула после попадания у меня єкран скановитса чернім что делать я и игру переустановил самое главно я могу заходить в меню и могу заходить в карту

  • Professjr02

    Ребят подскажите что делать, дохожу до момента где связанного бетмена джокер выкидывает в окно, а дальше черный экран с надписью типа нажмите кнопку иначе приложение прекратит работу, все перещелкал а толку ноль

    • Makk$ikk

      Такая же проблема, ты не нашёл решения?

  • Professor02

    Ребят подскажите что делать, дохожу до момента где связанного бетмена джокер выкидывает в окно, а дальше черный экран с надписью типа нажмите кнопку иначе приложение прекратит работу, все перещелкал а толку ноль

  • Владимир

    Добрый вечер всем. Игру Batman: Arkham City возможно установить на диск D, на системном очень мало места?

  • ТёмныйРыцарь

    Народ у меня пишет нету файла xlive.dll , что делать помогите игрушку хочу пойграть .

  • Имя .

    Ребята ! Помогите ! умоляю ! у меня пишет нету файла xlive.dll

    • илья

      надо зайти в папку с бетменом и там в папках поищи про лайв виндоус лайв установи и всё

  • илья

    в последней миссии протокол 10 где надо ввести код тайгер я скопировал с вертолёта код подхожу хочу ввести не получаетя почему подскожите плиз

  • арт

    Как сыграть в бэтмана аркхем сити если у меня дисковод полетел?

    • арт

      Лицензия

    • алексей

      скачай no dvd/cd и все запускай с помощьюего

  • ре 2

    у меня она начинает сохранятся после миссии с джокером в которой у него надо взять лекарство чё делать????

  • 400тонн

    сносил винду остались сейвы, но я так понял нужен ещё сейв на XLive? у меня его походу нет. чё мне делать? не доиграл , а так хочется? помогите плз

  • SoW18+

    ребят помагите такая проблем.The ordinal 5006 could not be located in the dynamic link library xlive.dll

  • Leksedels

    Пожалуйста помомгите! После того как Кошка спасает Бэтмена я сканирую вертолёты прихожу к чудо башне а он говорит что у меня нет кодов! Я перепрошёёл игру уже 3 раза и всегда такая фигня! Подскажите что делать плиз!

  • Zhanat

    Необходимо зайти в Конфигурацию (Configure) > Опции (Options) > Видео (Video), теперь вопрос, где именно находится эта конфигурация?

  • Makk$ikk

    Ребята я кароче играю играю в бэтмэна и дохожу до момента где бэтмена поймал джокер (после того момента как женщина-кошка дралась с плющом), идёт видео, где джокер с бэтменом разговаривает, потом он его на коляске в окно сталкивает, бэтмен падает потом чёрный экран и написано Как я понял нажмите правую кнопку мыши иначе игра прекратит работу(было по англ.), я нажимаю и левую и правую кнопку мыши внизу справа пишет Загрузка… и ничего не происходит, чёрный экран. ПОМОГИТЕ!!!

  • shystuk

    помогите плиз у меня фигня после битвы с джокером на заводе нет ролика просто загрузка бесконечна что делать кто поможет буду блогадарин

  • максим

    помогите мне я не могу не чего зделать играю играю и тут у меня вылетает короче не зависимости от мисие а перезаходить надоело что делать скажите пожалуйсто драйверы обновлёные мой скайп maks228753

    • максим

      а ребят может это Dx11 я не знаю что это ну блин скажите Спасибо за ранее. мой скайп maks228753

  • серж

    почему нет озвучки русской как зделать?

  • Jerrison

    помогите пожалуйста дошел до убийства в лейси таверс нужно туда идти ну значка на каре нет что нужно делать и куда идти?

  • йцук

    Запускаю вылетает ошибка…

  • Матвей

    Ребята пожалуйсто помогите!!! слушойте у меня воттакая фигня дохожу до сталерейного завода надо забрать лекарство у джокера дохожу до него всех убиваю а дальше простое сохранение я ждал ждал, он просто выдаёт сохранение. вот я на сохранение и сежу я все кнопки перетыкал он как сохранялся так и сохраняется. ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТЕ ПОМОГИТЕ!!!

  • MATBEi323

    Пожалуйста помогите!!! у меня токая проблема я дохожу до сталерейного завода где надо забрать лекарство у джокера. я всех убеваю начинается сохранение сохраня сохранял. И нечиго не произошло он как сохранял так и сохранял. Помагите Плиз !!!!!!!!!!!!

  • Мишаня

    Пожал-та помогите!!!Начинаю сюжетку и сразу игра закрывается(Windows пишет что игра является несовместимым приложением(кто знает подскажите!P.S.стоит семёрка и комп далеко не последний

  • SAKONICH

    Такая вот проблемка купил лицензию в стим на распродаже,Установил ,запускаю и вылазит ошибка BMLaunchera(чекал качество файлов и переустанавливал не помогло)что делать?

  • whitedragon

    ребят помогите!!!!!!!!!!! бой с мистером фризом как пройти я уже 3 раза играю!!!!!!!!!!! графика низкая комп норма че делать? помогите!!!!!!!

  • whitedragon

    не охота заново проходить