Deepolis: погружение на глубину

Deepolis

В данном посте хотелось бы вам рассказать о еще одной браузерке, которая была сотворена компанией Bigpoint — Deepolis. Она такая же трехмерная как и «Дарк Орбит», только воевать мы будем не в космосе, а на большущей глубине.

Различные миссии разных сложностей привлекут внимание любого пользователя. Хотите просто порассекать просторы глубин — нате, хотите одновременно сражений — нате. Фантастические сцены боев скрасят ожидание поединка, вам просто будет приятно наблюдать за тем, как происходит схватка. А бои здесь будут происходить весьма часто, так как буквально на каждой миле расположен бастион противника.

Вы должны быть постоянно на чеку, так как опасность поджидает вас на каждом углу. На вас могут не только просто напасть, но еще и захватить. Дайте отпор коварным злодеям, среди которых может оказаться и такой же человек как и вы.

Игра рассчитана и на новичков, то есть начать может буквально каждый. Deepolis объединяет не только элементы подводных боев. Вам придется почувствовать себя разведчиком, торговцем и членом одной команды. Нужно применить выдержку, ум, стратегические действия и логику, чтобы выжить.

Естественно, никакая браузерка уже не обходится без кланов. Так и здесь, игроки могут объединяться в кланы и группы, сотрудничая или воюя друг с другом. Огромная карта подводного пространства позволит адекватно оценивать сложившуюся ситуацию. Экономическая составляющая так же имеет место быть. В данной роли выступает система торговли и аукционов. Это все делает процесс покупки и продажи ваших вещей и трофеев увлекательным занятием.

Уже сейчас в Deepolis зарегистрировано огромное число пользователей, а именно, 97 702 806 человек. Если оценивать мощность серверов, то цифра одновременно играющих онлайн игроков равняется примерно 115 тыс. человек. Одиноко не будет никому :)

Если вы хотите украсить свой интерьер гипсовой лепниной, то зайдите на сайт компании Евина-Декор. Тут вы можете посмотреть на работаы мастеров по украшению потолков, каминов и не только. Рекомендуем!

  • Sergei Sharnin

    Играл в нее… Игра глухонемая… Чат мертвый… Писать люди туда боятся, т.к. система и модератор на голову больные… А посему скукота несусветная… Такое чувство, что вообще один играешь.

  • Torak

    я готов заплатить