Star Conflict: Псы войны. Новичков много не бывает

h677687676767454

В конце августа поклонники Star Conflict увидели огромное обновление — Псы Войны. Ему удалось разделить игроков на в категории: кому-то оно нравится, а кто-то просто терпеть не может. Разработчикам приходилось вносить изменения в обновление, из-за чего оно воспринималось весьма неоднозначно.

Опробовав Псов войны, в голове появляется одна мысль: разработчики старались угодить новичкам. К примеру, огромное количество локаций в космосе, борьба занимает меньше времени. Для пользователей, которые наиграли несколько десятков часов, однако не стали участниками корпораций, могут бороться за сектора. Не так давно, сектора предназначалась для кланов. На сайте начали публиковаться туториалы, где подробно рассказывают про пилотирование, и как стать профессионалом этого дела.

Многие пилоты нахваливают «Руины Монолита» — локация представляющая собой древний город, который расположен рядом с красной планетой. Местность располагает к зрелищным боям, ведь здесь предостаточно укрытий. Здесь каждый может проявить себя: уклонятся от остатков зданий и снарядов врага. А локация «Храм» представляет собой оконченную историю древней цивилизации: множество древних конструкций, движущиеся на орбитах планет. Можно насладиться полноценными сражениями в этих локациях.

Наёмникам предстоит встретить Разрушителя — существо, которое стремится уничтожить форпосты земных сил. Схватка с ним предстоит тем, кто достиг четвёртого тех-уровня. Однако удержать победу смогут немногие, ведь здесь потребуется помощь элитных команд. Если игрок захочет выполнить эту миссию с рандомной командой, то шансы на победу сокращаются.

Отличное приключение «Контракт на оборону», где пилотам необходимо охранять различные места от вторжения противников. Противники с каждой волной становятся всё сильнее и сильнее. Тем «счастливчикам», которые одолеют все волны, предстоит встретиться с мощным пиратским крейсером. PvE-миссии богаты на события, но не имея опытной команды, невозможно будет ничего заработать.

Кроме дополнительных локаций, разработчики решили изменить механику игры. Основным улучшением можно считать усовершенствованный поиск боёв. Теперь любой пилот способен попасть в заранее приготовленный бой, где не хватает лишних участников. «Рождение» в самом центре боя было воспринято не так хорошо, как хотелось. К тому же, раньше был велик шанс того, что пилоты попадут в «уже проигранный» бой, где никак нельзя выиграть. Но сейчас это исправлено. Но это лишь временные минусы, будем надеяться, что разработчики смогут развивать игру не только в направлении PvP-сражений.

Если вы придумали что-то производить, то не торопитесь начинать, не получив официальной сертификации. На сайте компании Сертификат Прим http://sertprim.ru вы можете получить сертификацию производства, например, ISO или MSA, рекомендуем!