Champions Online: итоги бесплатности

Champions Online

Как я уже рассказывал ранее в своем блоге, Champions Online был переименован в связи с тем, что стал на истинный путь исправления, то есть перешел на free-to-play в Free For All. Собственно, разработчики решили подвести итоги данного мероприятия и отчитаться перед своими подписчиками пользователями.

Сам продюсер Rob Overmeyer обнародовал следующую информацию: после перехода на новую модель, разработчики радовали геймеров еженедельными обновлениями, что положительно сказалось на всем игровом процессе. Плюс ко всему — это то, что на данном этапе разработке учитываются все пожелания пользователей.

В данный момент вся активность направлена на то, чтобы облегчить жизнь новичкам и помочь им быстрее освоиться. Для этого готовится новый контент, который будет им по зубам.

Если вы сидите за компом круглыми сутками и у вас начала затекать спина, то попробуйте приобрести себе массажное кресло. Как его выбрать? Рекомендуем зайти на сайт http://massage-chairs-ufa.ru/cat/chairs и прочитать отзывы экспертов о массажных креслах. Возможно, это поможет вашей спине пережить еще несколько месяцев Доты или Танчиков.