Kingdoms of Amalur: Reckoning — демо 17 января

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Только-только мы определяли подойдет ли наш компьютер для игры в Kingdoms of Amalur: Reckoning, как компании EA и 38 Studios объявляют о том, что совсем скоро мы сможем поиграть в демо-версию данного проекта еще до окончательного его выхода на прилавки магазинов. Данное мероприятие состоится 17-го января сего года.

Насладится нам дадут немалым кусочком в виде пролога, в котором мы познакомимся с действующими и будущими героями, поймем кто и чем живет, что здесь хорошо, а что здесь плохо. Ну а для тех, кто любит пешие прогулки, разработчики предлагают на протяжении 45-ти минут изучить полностью открытый и очень большой мир Амалура.

Будет поощряться и то, что народ пройдет демку Kingdoms of Amalur: Reckoning. Невиданное доселе «благородство». Те пользователи, кто успешно покорит демонстрационную версию получат несколько уникальных предметов в виде «инфернального» шлема (Infernal Helm) и специальной карты под названием «Неожиданный поворот судьбы» (Twist of Fate), позволяющей уменьшить урон от ледяной магии.

Если вам нравится игра Rust, то зайдите на сайт rust2.ru, здесь вы сможете не только скачать Rust, но и поделиться своими вопросами, узнать свежие новости, посмотреть мануалы  и многое другое. даже если вы захотите создать плагин к игре, на этом сайте вы можете оставить запрос для разработчиков. Если что-то не работает или не качается — опять же велком на Rust2.ru, рекомендуем!