Взламываем всемирный компьютер или Watch Dog

h4654645222121

Какое чувство вы испытали, если бы вы знали, что за каждым вашим движением наблюдают и за вами на постой следят? Страх? Растерянность? А вот в новой игре от компании Ubisoft всё как раз та к и происходит, и кто-то знает про это, а кое-кто даже не догадывается. Ежедневная рутина не проходит без пристального наблюдения спецслужб и мегакомпьютера.
Под куполом
В наше время мы всё больше доверяем компьютеру и программам. Мы всё глубже утопаем в мире цифровой информации. Вот также и в одном мегаполисе Америки, а именно в компьютерном мире Чикаго. Весь город это по сути гигантская паутина, которая контролируемся мегакомпьютером, и именно программой под названием CtOS. От этой программы зависит жизнь людей в Чикаго. И неважно, что это— подача воды или слежка за людьми непосредственно через камеры или управление спутником. Всё в городе подчиняется эму. А камер в Чикаго ох как много.

В погоне со временем
Если есть компьютер и программа, то всегда найдутся и хакеры. Последствия от захвата здания по сравнению с этим детская забава. Весь город живёт благодаря одной программе и однажды некий мелкий хакер в поисках наживу взламывает сеть одной фирмы и в его руки попадает информация, которая не позволительна к просмотру для посторонних. Соответственно хозяин этой информации захотел припугнуть хакера и немножечко перестарался его работник. А семья Пирса, главного героя серии пострадала в автокатастрофе. Вот такое незамысловатое начало ждёт игроков Watch Dog. Порой Ubisoft создаёт проекты, где детально разжёвывает историю каждого героя и это становиться захватывающие приключение, но WD совсем не такой. Нас буквально кидает из стороны в сторону, вверх и вниз и порой мы непонимаем где находимся— в воспоминаниях или в настоящем. Сценаристы дают собрать картину происходящего только в виде коротких диалогов по телефону или игровых кат-сценок. А о том как наш герой стал крутым хакером и героем «крепкого орешка» ничего. Ну что ж ответы нам прийдётся искать самим.

Большой и непонятный мир
Как только мы заканчиваем обучение, а оно проходит достаточно быстро мы оказываемся в свободный и огромный мир. Свобода действия безгранична. И даже пресловутый Assasin Creed не идёт в никакие сравнения. Количество электроники в городе поражает и даже не знаешь с чего начать -следовать сюжетной линии или самому исследовать город, но при этом не разрушить мир. Ведь вы можете всё что угодно, но для города остаётся надежда на существование из-за вашей сдержанности благодаря недостаточному уровню. Потому как включить сигнал тревоги в здании или разомкнуть мост во время езды на нём вам не составит труда на высоком уровне и создаст панику во всём городе. Погруженность в игру просто не передать. Вы можете как творить больше проблемы в городе — взламывать компьютеры или системы слежения, так и творить мелкие проказы— подслушивать телефонные разговоры людей. Иногда даже ощущаешь далёкое сходство с GTA. Но очень отдалённое, такие аспекты как угон автомобилей или перестрелки остаются неизменными.
Город в движении
Всё уникально в этом городе, даже взломы. Вы, навряд ли, сможете найти две двери, которые будут открываться одинаково, так что система взлома становится намного интереснее. Как и любому хакеру вам понадобиться как следовать за целью, так и убегать от банд преступников или наряда милиции. Если в других играх нам надо кучу времени провести в машине, отрываясь от преступников, то тут всё сложнее. Нам во время бега надо взломать систему наблюдения, чтоб нас сложнее было вычислить и подстроить под себя транспортную систему, взламывая светофоры. Немаловажным довеском является ваш главный союзник во всей игре -смарфон. Благодаря именно этому предмету вы сможете взламывать все медийные приспособления, а также он является главным связующим звеном в сетевом противостоянии.
Создав, сетевую игру именно он оповестит вас когда неприятель вторгся в ваш созданный мир и его приблизительное местонахождение. В сетевой игре можно сильно подпортить жизнь владельцу. Как создать взрывы в зданиях так, и, ополчив, стаю полиции на создателя мира. Единственный способ остановить злоумышленника— найти его при помощи смартфона и убить, но если он начнёт взламывать компьютерную сеть, то он сможет пользоваться всеми премудростями виртуального Чикаго. Существует пару видов сражений в сетевой игре: битва за мир, битва — стенка на стену и сражение за кодировщик. Вся прелесть и объём игры познаётся именно в сетевом режиме.
Визуализация
Сама картинка при средних параметрах выглядит сносно, если сравнивать по сравнению с рынком потребительских игр, но при включении максимальных настроек, который выдержит только топовый компьютер, то тут глаза оторвать невозможно. Такое чувство, что ты в настоящем Чикаго и всё действие происходит не за компьютером, а прямо перед твоими глазами. Сама игра и жители становятся поистине живим, только в сетевой игре, а в одиночке это всё ещё полуживой организм. И что мы получаем на выходе это красивый, динамический экшен со своим миром и уникальностью, который будет украшаться в режиме многопользовательских сражений.

Если вы ищете читы на Варфейс, то посетите сайт vseig.ru, там вы найдете коды на кредиты, оружие и снаряжение для этой популярной игры. а также сможете получить коды на 5000 кредитов, которые регулярно там выкладываются. Рекомендуем!