Microsoft не покажет новую консоль на E3 2012

microsoft

Немногие сомневались в том, что в 2012 не выйдут новые консоли компаний-гигантов. Подтвердить эти догадки первой вызвалась компания Microsoft, которая прокомментировала ситуацию вокруг всех слухов. Так, Кедрик Дельмакс, глава французского подразделения Microsoft рассказал, что нам не стоит ждать анонса консоли следующего поколения в этом году:

«В нашей индустрии любят пускать слухи на эту тему, но я не думю, что в 2012 году мы что-то анонсируем. Жизненный цикл Xbox 360 еще не иссяк. В доказательство можно привести и то, что мы вряд ли пойдем на серьезное снижение цен в этом году. Разумеется, все взоры сейчас обращены на Е3, но не думаю что в 2012 году вас порадуют чем-то новым в этом плане.

У нас нет в планах соперничества с Nintendo, а они в свою очередь не пытаются соперничать с остальными производителями. Дело в том, что эта компания идет по несколько иному пути, и в своем роде у них сейчас и совершается переход на новые технологии».

Получается, что компания Nintendo — первопроходец в «новый век» консольных технологий. На ее ошибках будут учиться Microsoft и Sony. Ну а мы будем за всем этим цирком наблюдать со стороны.

Если вас интересует продажа золота в ArcheAge, то зайдите на сайт arche-age.ru. Почему именно туда?

1. Основные их поставщики — это профессиональные фармеры игровой валюты, проверенные годами
2. У них очень много поставщиков из ТОП гильдий.
3.Мгновенная доставка  товара.  И другие. В общем, рекомендуем.