TERA: записываемся на ЗБТ!

TERA

Ох, пачаны-ребята, дождались таки! Отныне прием заявок на участие в закрытом бета тестировании новой MMORPG TERA объявляется открытым! Данную приятную новость сообщили официально сотрудники компании Frogster Online. Как и должно быть, ЗБТ пройдет в несколько этапов с исправлением явных ошибок и багов.

Для того, чтобы принять участие в тестировании TERA необходимо проделать следующие простые и понятные операции (ну ладно… операцию :) ):

- указать свой контактный e-mail адрес на главной странице официального сайта игры.

Как всегда, все решит Бог Рандома, поэтому танцы с бубном никак не помогут. Если вам повезет и вы таки получите приглашение на свое мыло, то принять участие в тесте можно будет уже в этом месяце. Ништяк в виде доступа к ЗБТ TERA получат и все участники альфа тестирования.

Если вы уже купили всем своим родным и любимым женщинам подарки к Новому году, то самое время подумать о главном женском празднике — 8 марта. Приобрести как серьезные подарки вы можете в магазине Гифтмарт по адресу http://giftmart.com.ua, здесь вы можете выбрать брелоки, зонты и многое другое для самых прекрасных созданий — женщин. Рекомендуем!
Девушки обожают различные сюрпризы в виде красивых подарков. Ничто так не поднимет настроение вашей любимой, как красивый дорогой презент, запакованный в подарочную коробку или бумагу. Что же подарить любимой? Это вопрос не из легких. Если вы уделите недостаточно внимания выбору подарка, рискуете обидеть девушку. Вам обязательно нужен оригинальный необычный презент и, что немаловажно, не как у подруги. На День рождения девушке можно подарить брендовую стильную сумку или клатч. Ещё одна сумка лишней никогда не будет, а за фирменную вещь вам будут благодарны длительное время.