Ведьмак 3 (The Witcher 3) анонсирован? Или нет?

Ведьмак 2

Только-только фанаты отошли от якобы официального анонса компанией CD Project RED Ведьмака 3 на пресс конференции, как вице-президент по стратегии и развитию бизнеса Михаил Новаковски (Michal Nowakowski) в интервью VG247 объявил, что никто и ничего про The Witcher 3 не говорил.

Напомню, что о выходе Ведьмак 3 объявил Джон Мамайс, исполнительный продюсер польской студии и директор The Witcher 2. Ориентировочная дата выхода должна была прийтись на 2013 год. Но все надежды разрушил Новаковски:

«Вот это сюрприз — я сам лично был на этой конференции, но я могу заверить вас, что ничего подобного не было. Мы не сказали ни единого слова о Ведьмаке 3, платформах и дате выхода игры.»

Ну, на самом деле глупо не предполагать, что Ведьмак 3 не выйдет. Просто это случится чуть позже. Мы уж и без официальных анонсов дождемся… куда деваться то :)

Контр Страйк — шутер всех времени и народов. С этим согласятся те, кто застал эпоху жесткого рубилова в первых компьютерных клубах, и те, кто спустя 15 лет сражается с друзьями в режиме онлайн.

Бесплатно скачать Контр Страйк через торрент не откажется ни один геймер. Дело в том, что на сайте counterstrike1-6.ru Вам доступна чистая сборка Контры с оригинальным оружием, игроками, озвучкой. Именно та первая настоящая версия с многочисленными обновлениями — драйвовая, совершенная, без вирусов и рекламы. Благодаря патчу, Вы можете играть через интернет по 47-48 протоколам, а если интернет по каким-то причинам отсутствует — сражаться с умными ботами.