Warface: класс Штурмовик

Warface

Об игре Warface мы знаем не многое, поэтому я решил внести небольшое разнообразие и описать те классы, информация о которых мне стала доступна. Первый из них — это Штурмовик, основной задачей которого являются молниеносные атаки и прорыв защиты противника.

Главным оружием штурмовика является, конечно же, штурмовая винтовка — лучший вариант для боя на средней дистанции. Хорошая скорострельность, тучность стрельбы. Ну а все остальное будет зависеть от вас и вашей реакции :)

Warface

Следующим из арсенала штурмовика является пушка покрупнее. Предназначается она для шквального огня, меткость которого конечно будет далеко не такой как у штурмовой винтовки. Это пулеметы. С ними ваш персонаж в Warface будет менее мобильным, зато вы будете реже перезаряжаться, но дольше.

Warface

Кроме оружия, у вашего штурмовика будет возможность пополнения боеприпасами ваших союзников. Не допускайте ситуации, когда у ваших друзей на борьбу с врагом останется только 1 патрон, из которого и застрелиться самому даже не получится в трудную минуту :)

Если вы поигрываете в Майнкрафт и хотите сменить имидж, то скачайте себе новые скины для мальчиков minecraft на сайте http://skins4mine.ru. вы сможете выбрать себе образ от ковбоя до дьявола, рекомендуем!

  • СаматБрат

    что значит,не удалось инициалтзировать игру ?