Warface — решение проблем? Возможно

Warface


Если вы хотите заработать на любимом деле, почему бы вам не прокачивать и продавать аккаунты Warface? Вы можете выставлять на продажу аккаунты Warface на сайте mmo-shop.ru и получать деньги с покупателей. Так без отрыва от любимой игры вы сможете поднимать денег на хлеб с маслом. Как вам идея?
Пришло время ОБТ очередного сетевого шутера — Warface. Данный проект пиарился в сети достаточно интенсивно и собрал немалую аудиторию на момент старта открытого бета-тестирования. Но с запуском тестов некоторые проблемы в Warface не исчезли, а некоторые даже наоборот — появились. Причем некоторые сами вы не решите.  В этом посте я и постараюсь вам рассказать о таких несуразностях, которые присутствуют на данный момент:

1. Шрифт и длинные ники в Warface

Это не такая уж и проблема, но глаз режет прилично. Связана она с тем, что в игре некоторые недобросовестные пользователи создают себе такие заковыричтые имена, что таблица ладдера превращается в адский ад. Вот вам в качестве примера скриншотик:

Warface

2. Лаги и баги в Warface

Второе — это то, что игра иногда помещает нас в белый экран, пытается зависать , лагает в некоторых местах и прочее. Бывает и такое, что вы, летя на вертолете, можете просто напросто из него выпасть. Ну и не редки случаи пропадания текстур и прочей белиберды:

Warface

3. Нубы в игре Warface

Третья проблема, которая встречается пожалуй в каждой MMOFPS — школота и просто нубы. Они не дают нормально играть, они троллят, они бесят… да что они только не делают, только вот удовольствия от игры ты не получаешь. В таких случаях можно забывать о том, что такое есть командная игра и не обращая внимания истреблять противников в одиночку со снайперкой.

4. Игровая физика

Это забавная проблема в игре Warface, которая порою даже веселит. Ведь благодаря физике трупы врагов иногда можно встретить в такой интересной позе, что и в фильмах ужасов такого не видишь. Падая убитым с высоты, враг может повиснуть на проводах, или зацепить головой за ворота… В общем вот вам примерчик:

Warface

Если будут появляться другие проблемы, то пишите, постараемся решить.

  • ПоДфОрТиЛо

    когда сидишь в комнате, нажимаешь готов, игра начинается, идет загрузка, все грузятся, а у меня доходит до значка за кокой класс играешь и все, как будто зависает и дальше ни как не грузится, сколько ни ждал, дальше ни-ни! подскажите в чем проблема

  • хабиб

    парни если вам не трудно подсказать скажите почему когда захожу в вф экран чёрный?

  • Инна

    нужна помощь!как только начинаю запускать Маил.ру чтобы зайти сразу же темнеет экран,и нужно только перезагрузить компьютер!что делать?помогите плиз)

  • DOVAKIN ANDR

    блин ребят скажите чё делать захожу в варфейс и через 5 минут вылетае даже незапустившись написано отправить очёт об ошыбке я отправил и чрез 3 минуты пишет ошибка очёт не топравился

  • wtf lag?

    У меня ооооооооооооччччччччееень медленно грузится игра как в PVE так и в PVPрежимах

  • DIRHAM

    Почему когда я играю в Warface у меня пропадают буквы и цифры, а когда закончился бой комп зависает? Почему?

  • Женя Великанов

    у меня проблема: я хочу пройти миссию, открываю, набирается команда, загрузка, и открывается миссия. Буквально через секунду выкидывает в главное меню, и появляется надпись, что вы исключены голосованием игроков. НО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ МЕНЯ МОЖНО УСПЕТЬ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ!!! А во время загрузки голосовать нельзя. Что делать?

  • Анжелика

    я вообще ни могу зайти сразу черный экран и все!

  • ilya

    у меня букв не видно, как решить проблему

  • fdfdw

    почему когда я игра в варфейс у меня экран поворачивается сам по себе например:я там нормально бегаю хожу а когда в кого нибудь стреляю экран сам по себе поворачивается почему что мне делать?
    ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!!
    ПОМОГИТЕ!!!

  • Егор

    Подхожу к стене или захожу в здание и видно только оружие остальное всё чёрное?

  • PLAYER_1337

    Запускаю игру потом что бы запуститься в матч я должен свернуть и открыть игру.Что такое?

  • вадим

    добрый день запустил игру захожу в комнату начинает загрузка потом выкидывает обратно в комнату

  • Александр

    У меня процессор амд феном 3 ядра по 2.3герца. память 4 г. видео 1 г. игра грузится до заставки вар фейс,желтая полоска доходит до конца и все. Дальше так и стоит. Виндоус переустанавливал. Не помогает. В 2014 году все работало на ура,играл даже с антивирусом АВАСТ!!!!!!! в чем сейчас проблема. Пишу везде ни кто не помог. Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!

  • данил

    захожу в миссию то сразу вылет, то на середине игры, что делать?

  • Рома

    Захожу на карту , а оно до конца не как не грузит , что делать ?

  • Рома

    Захожу на карту а оно до конца не грузит , что делать подскажите

  • DEN_DEN

    во время загрузки вылетает игра и пишет»Произошла работа программы Warface»что делать?

  • егор

    Запускаю игру и замирает звук,мышка приходится мне компьютер перезагружать. И так снова замирает если было это у кавонибуть плиз напишите как исправить. Заранее спасибо!

  • Максим

    А у меня все заходит в игру, а в самой игре нет текстур уже её и заново скачивал и не чего :((((

  • Swelg

    Во время миссии, у меня может появиться посередине экрана три маленьких красных экрана с крестиками внутри. При этом, если я иду вперед, то при зависании я продолжаю идти вперед. Игра меня не слушается. Я не могу стрелять, двигать камерой и бегать. Что делать, подскажите пожалуйста?

  • Pingback: Maria Smith()