Warface — решение проблем? Возможно

Warface


Если вы хотите заработать на любимом деле, почему бы вам не прокачивать и продавать аккаунты Warface? Вы можете выставлять на продажу аккаунты Warface на сайте mmo-shop.ru и получать деньги с покупателей. Так без отрыва от любимой игры вы сможете поднимать денег на хлеб с маслом. Как вам идея?
Пришло время ОБТ очередного сетевого шутера — Warface. Данный проект пиарился в сети достаточно интенсивно и собрал немалую аудиторию на момент старта открытого бета-тестирования. Но с запуском тестов некоторые проблемы в Warface не исчезли, а некоторые даже наоборот — появились. Причем некоторые сами вы не решите.  В этом посте я и постараюсь вам рассказать о таких несуразностях, которые присутствуют на данный момент:

1. Шрифт и длинные ники в Warface

Это не такая уж и проблема, но глаз режет прилично. Связана она с тем, что в игре некоторые недобросовестные пользователи создают себе такие заковыричтые имена, что таблица ладдера превращается в адский ад. Вот вам в качестве примера скриншотик:

Warface

2. Лаги и баги в Warface

Второе — это то, что игра иногда помещает нас в белый экран, пытается зависать , лагает в некоторых местах и прочее. Бывает и такое, что вы, летя на вертолете, можете просто напросто из него выпасть. Ну и не редки случаи пропадания текстур и прочей белиберды:

Warface

3. Нубы в игре Warface

Третья проблема, которая встречается пожалуй в каждой MMOFPS — школота и просто нубы. Они не дают нормально играть, они троллят, они бесят… да что они только не делают, только вот удовольствия от игры ты не получаешь. В таких случаях можно забывать о том, что такое есть командная игра и не обращая внимания истреблять противников в одиночку со снайперкой.

4. Игровая физика

Это забавная проблема в игре Warface, которая порою даже веселит. Ведь благодаря физике трупы врагов иногда можно встретить в такой интересной позе, что и в фильмах ужасов такого не видишь. Падая убитым с высоты, враг может повиснуть на проводах, или зацепить головой за ворота… В общем вот вам примерчик:

Warface

Если будут появляться другие проблемы, то пишите, постараемся решить.

  • Василий

    Почему в игре все прозрачное?

  • айгиз

    я когда запускаю у меня игра зачем то зависает
    у вас такое было

  • Кирилл

    У меня всё время в боях:Зависает варфейс, вылезает чёрный экран, и к тому времени как развиснет меня хоп и убивают!Что мне делать с этим?

  • 2222

    у меня заходит до таго места где показывает эмблему варфэйса и отткда кикают!!! не знаете почему так??

  • KILLER

    Когда захожу в игровую комнату и начинается игра исчезают все буквы помогите решить проблему

  • заур

    как ты это скачал бля

  • dembel312

    Здравствуйте у меня такая проблема захожу в PvE. Начинаю играть и пока все нормально, но через некоторое время неожиданно появляется на экране «WarFace» и идет загрузка. Загрузка завершается и экран замораживается! (ничего не происходит). Закрыть игру можно только через диспетчер или раб. стол. Причем когда установил играл нормально дня 3-4. После началась вот эта фигня. Ничего на комп не устанавливал после установки игры. Антивира нет, инет хороший (через роутер), брандмаузер выключен…Помогите пожалуйста с этим вопросом. Прочитал ветку от начала до конца и не у меня одного такая проблема…Заранее благодарен и надеюсь на ответ в скором времени!

  • Илья

    проблема с игрой warface после обновления игры за 05.03.2014 исчезла кнопка стандарт что делать?

    и из за этого не возможно переключиться между каналами и не возможно пригласить друзей !!!что делать ???

  • Илья

    проблема с игрой warface после обновления игры за 5.3.2014 исчезла кнопка стандарт что делать?

    и из за этого не возможно переключиться между каналами и не возможно пригласить друзей !!!что делать ???

  • эльнур

    у меня ваще фигня помагите. Я играю в варфейс час потом все на 1 месте останавливается.И приходится выключать комп, вот недавно винду махнул на windows 7 ultimate, всеравно так помагите пожалуста.

  • HakEr

    короче, если с wi-fi у вас всё в порядке и банов вы не получали, не использовали читы, так как из-за них вы можете получить бан по железу( бан жёсткого диска) то советую почистить процессор, так как вылеты и являются «симптомом» пыльного процессора и лаги самого компа тоже, всем советую с начало почистить свой комп от ненужных программ и пыли

  • vova

    У меня винда хр вот кагда загружаеца мисия,пропадают ники играков все буквы и цыфры какие есть((( gurin354 это мой скайп пожалусто помагите если не трудно и найдёца минутка зарание спасибо)

  • vova

    не знаю почему я играю без читов и разной вигни

  • Серый

    а уменя игра почемуто глючит из за чего помогите плиз

  • _XoДяЧuЙ_VuРyC_

    Помогите: Запускаю бой в варфейсе очень долго он грузитса. Интернет у меня отличный,а бой долго грузит (ЗАпускает)

  • Женя

    начинается бой что то глушится в системнике и зависает игра после идёт восстановление запуска

  • денис

    помогите с проблемай .почему дают предметы которые были месяц назад я их принимаю а их всеравно нет у меня в предметах и так уже целый месяц.Предметы дают даже при входе и выходе из комнаты.Что мне делать

  • КирЯ-1703

    Захожу в игру. играю. а потом темнеет экран и пишет нет сигнала. А звук и игра играет! Что за дела? что делать?

  • Danikworld2004-24

    подключаюсь к бою и зависает игра

  • Саня

    а у меня такая проблема-я захожу на сервер вот,нажимаю (pve миссии)и мне говорят-(не удалось подключиться к серверу)!

  • виталий

    Захожу в игру и мыш невидно

  • фвывфыв

    я короч захожу на мисию у меня светится «ожидание других игроков» и меня выбрасывает на главную загрузку

  • Виктор

    в комнате при запуске игры нажимаю готов , начинается грузить очень долго , потом едет сама игра где я только на месте , а другие уже на 3-4 контрольной точке ! как это исправить? помогите исправить ! у меня Win7? всё системные требования подходят кроме одного » оперативной памяти «

  • влад

    скажите пожалуйста у меня язык переключился с русского на какой-то арабский и немогу поменять что делать?

  • Danil1999

    при входе в варфеис у меня выходило окно с ошибкой в котором было написано незакончена авторизация переидите по сылке и т.д.Я перешел по ссылке там был введен мои основнои акаунт с которого я играл я ввел пороль от него потом потребовали ник я ввел все как надо потом зашел в клиент больше ошибок небыло. после я зашел на свои акаунт а персонажа нет подскажите что длать?!