Игры из Steam в Origin бесплатно!

Origin

Правильно говорят — если вас нет в интернете — вас нет в бизнесе. Если вам нужно создание сайтов в Саратове, то зайдите на сайт студии Галс-телеком galsweb.ru, здесь вы найдете предложения по созданию как самых простых промо-сайтов за 14000 рублей, так и продвинутых сайтом-магазинов. Это одна из лучших цен, которые вы сможете найти в интернете, а качество исполнениея вы можете посмотреть в портфолио Рекомендуем!

Интересная новость сегодня посетила интернет просторы. Вполне возможно, что проекты, которые Electroni Arts выпустила для цифровой сети Steam, будут автоматически и бесплатно добавляться и в Origin.

Первыми, кто заметил это, стали посетители Day One Patch. Они утверждают, что такие игры, как Dead Space 2, Mass Effect, Dragon Age и The Sims таинственным образом появились в каталогах Origin, даже несмотря на то, что приобретались в сети Steam или в коробках в магазинах.

Интересно и то, как именно система Origin узнает о том, что на вашем компьютере установлена данная игра. Известно, что Origin проверяет локальные файлы пользователей без рассылки персональной информации в Electroni Arts. Более того, старая система аккаунтов в Electroni Arts была перенесена в Origin, что позволило перенести игры, зарегистрированные ранее. Интересная схема, ничего не скажешь. Electroni Arts — challenge everything, как говориться.

Чтобы устанавливать игры, необходимо будет сначала добавить игры в каталог Origin.