Mass Effect Trilogy и праздник «День N7″

Mass Effect Trilogy

Компании BioWare и Electronic Arts решили порадовать фанатов серии Mass Effect и заработать на них еще немного денег. Отныне геймеры смогут потратиться на специальный сборник под названием Mass Effect Trilogy, который будет включать в себя все три игры серии.

Продаваться данный сборник будет в сети цифровой дистрибуции Origin, а стоимость за единицу товара составит аж 1199 рублей. Положительным моментом является и то, что Mass Effect Trilogy смогут опробовать и обладатели консолей.

Собственно, выходом Mass Effect Trilogy компании не ограничиваются, а объявляют о проведении первого  ежегодного Дня N7. Русские фанаты Mass Effect, которые зайдут в сетевую игру Mass Effect 3 8  ноября с 00:00 по 11:59 по московскому времени, получат в подарок набор N7 Day Loyalty Pack. Он будет доступен на РС, PS3 и Xbox 360 и включит редкое оружие и шесть расходных предметов.

Ну, а чтобы гарантированно привлечь к данному событию большее число геймеров, в BioWare решили пойти на коварный шаг — первую демонстрацию прохождения нового сюжетного дополнения Mass Effect 3: Omega, которое поступит в продажу в конце ноября.