FIFA 14 дата выхода

FIFA 14

Я уверен, что большинство поклонников серии FIFA хотело бы узнать точную дату выхода 14-ой части длинного сериала. Но увы, в настоящее время точная дата выхода FIFA 14 официально еще не объявлена. Было бы досадно и печально, если бы не одно но, роль которого в нашем случае исполняют слухи в сети Интернет.

Основываясь на статистике выпусков предыдущих игр серии FIFA, выход двадцать первой футбольной игры из этой серии предположительно состоится в последнюю неделю сентября 2013 года, а за несколько недель до релиза полноценной версии симулятора появится в свободном доступе демо-версия FIFA 14.

Когда выйдет FIFA 14, вы сможете узнать первыми на нашем сайте сразу после того, как компания Electronic Arts огласит официальную дату релиза нового футбольного симулятора. Об этом мы объявим дополнительно здесь и в новостях.

Как только игра появится на прилавках магазинов, в скором времени можно будет fifa 14 скачать origin. Думаю, что говорить о том, какими преимуществами будет обладать официальная версия игры не стоит. Кстати, в последнее время количество покупаемой официально цифровой дистрибуции неуклонно растет. в первую очередь это связано с тем, что цены на игры не поднимаются, а зарплата людей растет.

Да и школьники сейчас ушлые пошли, заработать в Интернете для них не представляет особого труда.