Assassin’s Creed 4: Black Flag — дата выхода

Assassin’s Creed 4: Black Flag

Ну что, накушались мы слухов и выдумок о новом ассасине? Пришла пора узнать точную дату выхода! Экшен Assassin’s Creed 4: Black Flag появится на прилавках магазинов 29 октября 2013 года! Данная информация вчера неожиданно для самой компании появилась на сайте игры. Конечно, дата может быть перенесена, но будем надеяться, что этого не случится.

Как только оплошность была замечена, Ubisoft оперативно отреагировала и закрыла доступ к странице. Но ушлые и проворные журналюги, в том числе и с портала Gematsu, успели сделать скриншот. Также подтвердились слухи о выпуске Assassin’s Creed 4: Black Flag на консолях следующего поколения. Поэтому список игр постепенно пополняется, тем самым увеличивая ш
ансы того, что консоль PS4 все-таки купит большее количество людей. Кстати, напомню, что рекламная кампания новой части сериала стартует в понедельник, 4 марта.

Главным героем Black Flag станет корсар Эдвард Кенуэй — отец  Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Assassin’s Creed 3. Основные события развернутся в бассейне Карибского моря —на Ямайке, Кубе и Багамских островах.

  • Assassin’s Creed

    Жду выхода игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • джщэшэщ

    iyo