Fallout 4 показали на E3 2013?

Fallout 4

Скандалы, интриги, расследования показывают не только на ТВ Центр здесь, но и в энторнетах. Интересный слух появился в сети. Неугомонные анонимные источники доводят до нас информацию о том, что на прошедшей в Лос-Анджелесе выставке Е3 2013 прошла закрытая презентация следующей серии постапокалиптических приключений Fallout 4. Компания Bethesda продемонстрирована игру избранным представителям прессы, но без утечек в сеть, естественно, не обошлось.

Итак, вот что удалось узнать. Игра Fallout 4 разрабатывается для РС, консолей текущего и следующего поколений. Процесс создания проекта находится на стадии 55%, однако дата выхода Fallout 4 намечена на время  не раньше октября 2015 года. Что же касается официальных слов (комментариев тоже пока не поступало), то анонс предположительно состоится в начале следующего года.

Когда именно будут разворачиваться действия в игре, не известно, как и о том, кто будет главным злодеем и за что именно мы будем сражаться. Однако все те же источники сообщают, что основные события Fallout 4 развернутся в районе Бостона. При этом герой сможет исследовать убежища— как заброшенные, так и действующие. Не исключается возможность добавления в игру кооперативного режима, но это неточная информация.