Assassin’s Creed 4: Black Flag — новый трейлер с gamescom 2013

Assassin's Creed 4: Black Flag

Компания Ubisoft пришла на gamescom 2013 не с пустыми руками. Общественности был представлен новенький видеоролик про то, что у главного героя Assassin’s Creed 4: Black Flag получается лучше всего. Почти три минуты счастья геймеры поимеют под бодрую музычку. А покажут нам всем то, как этот харизматичный молодой человек с грацией хищной кошки охотится за тремя неотесанными мужланами, которым все равно от него не скрыться.

Главный герой — Эдвард Кенуэй выслеживает «добычу» в самых различных местах и расправляется с ней различными способами — то он подкрадывается сзади в джунглях (бесшумно, как пантера), то перебегает с крыши на крышу в классическом стиле Assassin’s Creed (как настоящий ниндзя), то переодевается другим человеком и расхаживает по улицам, не боясь быть кем-то узнанным.

В новеньком ролике мы все также можем увидеть не только умение Эдварда незаметно подбираться и убивать, но и его способности устранять врагов в открытом бою, в частности, при помощи пистолетов и шпаг. Складывается такое впечатление, что какие-то лакомые кусочки геймплея все равно от глаз зрителей припрятали, так как почти все из перечисленного выше мы могли тем или иным образом наблюдать в прошлых частях. А может быть они оставят все как есть, делая ставку только на сюжет? Время покажет.

В общем, приятного просмотра.  А да, забыл напомнить, что игра разрабатывается для консолей текущего и будущего поколений, а так же для Wii U (кстати, скачать игры Wii U можно по ссылке http://zobra.ru/platforms/wiiu).