Ведьмак 3 — прохождение за 50 часов

Ведьмак 3

Совсем немного времени прошло с того момента, как мы узнали о выходе нового Ведьмака 3. Так вот, уже стало известно немецким журналистам журналов PC Gamer и Gamestar, что прохождение третьей части саги о ведьмаке Геральте займет около 50 часов. Примерно столько времени понадобится для того, чтобы прокачать «Альтэр Эго» до максимального 60 уровня.

Как и во второй части, в The Witcher 3: Wild Hunt можно будет перенести сохранения из прошлой игры. То есть, поступки героя повлияют не только на финал (заявлены три разных эпилога продолжительностью по часу), но и на окружающий мир — он будет непрерывно меняться в зависимости от принятых игроком решений (ну это мы уже явно слышали ранее. Все будет зависеть от того, насколько эти изменения будут заметны и какими значительными окажутся).

На пути своих 50-часовых странствий (хотя проходить можно и дольше, никто ведь не мешает) Геральт побывает в нескольких больших городах, а в лесах сможет поохотиться на диких зверей, получая мясо и шкуры. За последнее очки опыта начисляться не будут (даже странно как-то), только за задания.

Что касается боевой системы, то она так же претерпела некоторые изменения. Например, Геральт научится прыгать и прицельно поражать те или иные части тела врага. В графическом плане игра преобразится благодаря новом движку, который кроме всяких ништяков обзавелся новой системой симуляции погоды. Поменяется и экономическая составляющая игры, которая раньше была примитивной как амеба. На этот раз система будет корректировать цены на рынке в зависимости от того, что и кому продает главный герой.

Напомню, что игра «Ведьмак 3» разрабатывается для РС, консолей текущего и следующего поколений. Игра запланирована на следующий год.

Если вы приехали в Москву на заработки и думаете, где поселиться, то присмотритесь к рабочим общежитиям Москвы, размещенным на сайте obshagi.org, цены здесь начинаются всего от 170 рублей за сутки, это самые низкие цены, рекомендуем!