Royal Quest: предзаказ коллекционного издания

Royal Quest

Компания 1С-СофтКлаб объявила о старте сбора предварительных заказов на коллекционное издание новой онлайновой ролевой игры Royal Quest, разработкой которой занимается Katauri Interactive. ОБТ начнется 10 апреля (в принципе фармальность, так как попасть в игру сейчас может почти любой желающий при определенной степени хотения). Ну, а 3 апреля 2012 игра попадет на прилавки магазинов в коллекционном издании, тираж которого будет ограничен.

Собственно, в саму коллекционку Royal Quest войдет следующее: диск с игрой, руководство пользователя, альбом с иллюстрациями, колода игральных карт с персонажами из игры, ранний доступ к игре с 3 апреля 2012 года, преимущественное право входа на игровые серверы (вам не придется в случае чего простаивать в очереди), две недели премиальной подписки с момента активации учетной записи, достижение «Осколок света», жалование новобранца – королевские реалы, которые помогут каждому рыцарю сделать службу более комфортной, три лотерейные коробки – одна черная и две желтые, двенадцать ключей от сундуков – два золотых и десять железных, предмет экипировки «Шляпа Искателя Приключений».

Как видите, наполнение вполне себе ценное, особенно в виртуальной части. Стоимость же данного вида издания составит 1499 рублей.