Aion: 50 часов бесплатно для корейцев

Aion 3.0

Чтобы сэкономить на покупке компьютерных игр, можно просто скачать из торрент. Например, если ваша сестра или подругп поигрывает в Симс, то вы можете посоветовать ей бесплатно скачать торрент Симс 4 с сайта http://torrent6.ru. Эти торренты проверены, всё без обмана, качаете и играете, рекомендуем!

Резервация — это слово не по наслышке знакомо всем русским ВоВерам. А вот в mmorpg Aion таковыми являются все корейцы, так как для жителей Европы и Северной Америки данный проект является бесплатным. Поэтому, чтобы ущемленные поменьше возмущались, им надо делать изредка подачки. Например, 50 часов бесплатной игры.

Именно за это время предлагается прокачать бесплатно своего героя до 45 уровня за 30 дней. Сейчас в корейском проекте Aion максимально доступный уровень прокачки персонажа равен 60. Компания NCsoft приглашает вернуться и геймеров, которые отсутствовали в мире Atreia более 60 дней.

Они тоже получат 50 часов внутриигрового времени на 30 дней и специальные предметы для восстановления экипировки. Несмотря на то, что Aion уже предоставляется на бесплатной основе в Европе, она по-прежнему остается одной из самых популярных проектов в Корее.