ArcheAge могут экранизировать

ArcheAge

Появился слушок в энторнетах о том, что уже сегодня компания разработчик mmo проекта ArcheAge активно проводит беседы одновременно с несколькими киностудиями по поводу экранизации игры. Примечательно то, что среди тех самых компаний есть и известная всем Warner Bros.

Намерения у разработчиков серьезные, так как, напомню, что пару месяцев назад в Южной Корее вышел роман под названием The Fir and the Hawk, автором которого является Йеон Мин-Хи (Jeon Min-Hee). Сюжет книги повествует о далеких событиях, берущих свое начало за 2000 лет до начала событий в ArcheAge.

Может статься и так, что именно этот роман возьмут за основу при экранизации и используют его для окончательного сценария. Будет интересно посмотреть, смогут ли утереть нос самим Blizzard, которые хотели снять фильм по WoW.

Если вы хотите, чтобы в вашей ванне поселилась белоснежная акриловая ванна O.Novo, то зайдите на сайт santehshop.kiev.ua и приобретите свое счастье всего за 4,5 тысячи гривен и почувствуйте качество Villeroy & Boch!