Dark Souls: PC-версия или DLC для консолей?

Dark Souls

Namco Bandai продолжают троллить геймеров, не рассказывая что именно они затеяли. С одной стороны «пекари» хотят заполучить хардкорную Dark Souls на свои персоналки, с другой стороны консольщики хотят продолжения игры в виде DLC и чтобы игра на ПеКа не попала.

Тонны помоев выливаются в комментах, а разработчики тихонько за кулисами посмеиваются. Впрочем, это не помешало им выдать еще одну возможность узнать нам о том, что они задумали. На этот раз все заключается в неподдающейся на данный момент стене, за которой и упрятана важная для общественности информация.

Сломать стену предлагают нам через фейсбучные лайки. Овер 7к пользователей уже приложили свои усилия для того, чтобы информация пролилась на свет. Но судя по всему оборона еще держится. Доколе?!

Лето — пора отпусков и отличный вариант для летнего отдыха = это Турция. Здесь не так жарко, как в Африке, море теплое и песочек желтый. Профессиональный подбор тура в Турцию вы можете сделать на сайте компании Дельта тур, вот их сайт turmarket.by. здесь вы найдете более 500 туров с возможностью сортировки по цене, отелю и другим параметрам. Рекомендуем!